山西装载机配件 装载机 气动黄油枪头 刹车钢管 数字水温表 胶管接头招标变更公告(中煤集团山西有限公司2026)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251201393
二、询价书名称:2025年度厦工装载机配件
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-12-05 10:00:00(北京时间)
报价截止时间:2026-02-24 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-02-24 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。

本项目允许中间商参与。
五、报价保证金的缴纳
1.参与本项目的供应商必须将报价保证金的转账凭证附在附件中,未附转账凭证的供应商将被否决。
2.在递交报名文件的同时应提交报价保证金共计5500.00元整,作为其响应的一部分。报价保证金以银行电汇的形式递交,退款时不计银行利息,未提交报价保证金的供应商将被否决。(报价保证金转账凭证须备注:询价书编码+项目名称)
3.报价保证金采用有效的电汇形式,从供应商对公账户转出,及时汇入指定账户为准。
4.汇入账户信息如下:
单位名称:中煤山西清洁能源有限公司
银行账号:68030154700006722
开户银行:浦发银行太原高新技术支行
5.采购人确定成交供应商后及时向未成交的供应商退还报价保证金。
6.下列任何情况发生时,报价保证金将被不予退回:
(1)报价截止后至成交供应商确定前,参与报价供应商不得修改或者撤销其响应文件;
(2)成交供应商在规定期限内未能按规定与使用单位签订合同。
六、代理服务费收取
成交单位在收到成交通知书后,代理服务费将从成交供应商缴纳的报价保证金中扣除,剩余部分及时退还。收费标准按照下列附表中规定执行。
成交金额 (万元) 货物采购 服务采购 工程采购
100以下 1.5% 1.5% 1.0%
100-500 1.1% 0.8% 0.7%
500-1000 0.8% 0.45% 0.55%
1000以上 0.5% 0.25% 0.35%
采购代理服务费按差额定率累进法计算。
七、采购通讯资料:
联系地址:中煤山西清洁能源有限公司
联系人:王艳玲
电话:0351-7872821
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025-12-05 10:00:00
供应商廉洁承诺书.doc
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

470302103463
铲斗销|11D0993 装载机850H|配套密封圈 1500035 厦门机械有限公司

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302103588
气动黄油枪头|QH062 装载机951|79401-1995

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101215
刹车钢管|装载机XG951H|17D0669

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101217
铲斗销及套|装载机951|15D0036

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101218
数字水温表|装载机XG951H|45B0048

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101220
前组合大灯|装载机XG951H|42B0258

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101221
胶管接头|装载机XG951H|54A0106

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101222
销轴|装载机XG951H|15D0060

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101223
轴套|装载机XG951H|511013

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101224
凸缘|装载机XG951H|&48

8.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101225
变速泵|装载机XG951H|11C0002

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101226
弹性板|装载机XG951-IIIL|24A0058

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101227
主动片|装载机951|42C0011

12.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101228
从动片|装载机XG951-IIIL|55A0013

12.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101230
变速箱全套垫|装载机XG951H|Zl951

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101231
变速箱全套垫|装载机XG951H|ZL50

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101232
关节轴承|装载机XG951H|UC60

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101233
密封环|装载机XG951H|402221

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101234
油封|装载机XG951H|106

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101235
齿轮泵|装载机951-2|11C0095

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101236
加力泵|装载机951|55C0262

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101237
交接销|装载机XG951H|60A0798

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101238
风扇轴承座|装载机XG951-IIIL|D16A-010-01

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101239
胶管|装载机XG951-IIIL|D24-112-01

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101240
齿轮泵|装载机XG951H|11C0581

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101241
齿轮泵|装载机XG951H|11C0580

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101242
弯头|装载机XG951-IIIL|17D0525

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101243
油门线|装载机XG951-IIIL|PS03757

5.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101244
气压表|装载机XG951-IIIL|45B0022

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101245
转斗油缸|装载机XG955-IIIL|10C0166

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101246
轴套|装载机XG951-IIIL|407101

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101247
主动片|装载机XG951H|42C0011

12.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101248
从动片|装载机XG951H|55A0013

12.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101249
操纵机构|装载机XG955-IIIL|42C0014

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101250
风扇叶|装载机XG951-IIIL|D16R-000-30

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101251
转向辅助器|装载机XG951-IIIL|44C0004

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101252
变速箱壳|装载机951|70A0002

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101253
节温器|装载机XG955-IIIL|D22--102-01

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101254
节温器|装载机XG951-IIIL|615g0060016

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101255
变速箱操纵阀|装载机XG951H|403700

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101256
软轴|装载机951|407618

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101257
放水阀|装载机951|jl990109001

5.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101258
发电机|装载机XG951-IIIL|d11-102-30

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101259
继电器|装载机951|41b0095

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101260
胶管接头|装载机XG951-IIIL|20411-1150-90

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101261
分配阀|装载机XG955-IIIL|dc32.2

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101262
机油散热器|装载机XG951-IIIL|4105

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101263
黄油嘴|装载机951|79401-1995

100.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101264
水箱|装载机XG951-IIIL|953-yc-00

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101265
电瓶卡|装载机951|32b2333

30.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101266
继电器|装载机951|31b0094

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101267
继电器座|装载机951|600l

5.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101268
螺栓|装载机951|9003802576

50.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101269
过桥总成|装载机951|955

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101270
垫|装载机951|12272783

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101271
起动机|装载机XG951-IIIL|st110h

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101272
转斗油缸|装载机951|10c1009

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101273
接口垫|装载机XG951-IIIL|D04-144-30

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101274
灯泡|装载机951|H45

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101276
增压器|装载机XG955-IIIL|118

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101277
卸载阀|装载机951|SXH25

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101279
起动机|装载机951|D11-101-07

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101280
螺丝|装载机XG951-1|81560110187

30.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101281
雨刮片|装载机XG951H|47B0606

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101282
十字轴|装载机951|504321

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101283
胶管接头|装载机951|01C0085

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101284
螺栓|M10×45mm 装载机951

50.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101285
滤网|装载机XG951-IIIL|403403

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101286
油底壳|装载机XG951-IIIL|403401

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101287
一档活塞体|装载机XG951-IIIL|403008

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101296
变速箱修理包|装载机XG951-IIIL|951

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101299
全车垫|装载机XG955|955

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101301
胶管接头|装载机XG951-IIIL|07c0467

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101307
回油管|装载机951|d26-008-33

5.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101308
风叶|装载机XG951-IIIL|d16r-000-30

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101309
拉紧块|装载机XG951-IIIL|6126009400

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101310
法兰|装载机XG951H|409109b

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101312
转向油缸|装载机XG955-IIL|10c0121

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101313
螺栓|M10×70mm 装载机XG951-IIIL

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101314
油封|Φ70mm×95mm×12mm 装载机951

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101315
油封|装载机XG951-IIIL|125

5.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101316
轴承|装载机XG951-IIIL|36b0161

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101317
软轴|装载机XG951-IIIL|44c0006

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101318
消声器总成|装载机XG951-IIIL|612600111874

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101320
轴承|装载机XG951-IIIL|297-84

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101321
轴承|装载机XG951-IIIL|297-94

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101322
半轴齿轮|装载机XG951-IIIL|504317J

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101323
卡簧|装载机XG951-IIIL|gb894.1-86

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101324
内齿圈|装载机XG951-IIIL|404011b

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101325
轮毂|装载机XG951-IIIL|504001a

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101326
油封|装载机XG951-IIIL|12b0013

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101327
胶管|装载机XG955|4070034

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101328
胶管|装载机XG955|13b0036

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101329
起动机|装载机XG951-III|d11-101-11

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101330
行星齿轮架总成|装载机951|51c0155

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101331
机油滤芯|装载机951|jx0818

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101332
转向油缸|装载机XG951-IIIL|10c0031

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101333
销套|装载机951|51115

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101334
销轴|装载机951|5100003-004

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101335
水泵垫|装载机951|d02a-307-01

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101336
后尾灯(右)|装载机951|42b0333

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101337
后尾灯(左)|装载机951|42b0332

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101338
气喇叭|装载机XG951-IIIL|38b0013

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101339
气管|装载机XG951-IIIL|D12-301-11

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101340
油封|装载机XG955|61500010047

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101341
油封|装载机XG955|d02a-104-02

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101342
油封|装载机XG951-IIIL|d02a-118-02

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101343
制动钢管|装载机XG951H|01c0019

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101344
销|装载机951|02b0015

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101345
销套|装载机XG955|406301

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101346
暖风机总成|装载机XG951-IIIL|56c0061

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101347
齿轮泵|装载机XG955-IIIL|11c0015

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101348
输油泵|装载机951|535

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101349
皮带|装载机951|1727

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101350
修理包|装载机XG951-III|12b0402

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101351
活塞|装载机XG951-H|50a0266

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101352
制动片|装载机951|36c0005

30.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101353
水泵|装载机951|d10.22t

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101354
制动钳|装载机XG953-II|55c0011

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101355
齿轮泵|装载机XG951-III|11c0581

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101356
空气滤芯|装载机951|2640

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101357
销轴|装载机951|11d0001

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101358
销轴|装载机951|11d0004

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101359
起动机|装载机XG955|HG1500097

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101360
钢管总成|装载机XG951-IIIL|17d0127

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101361
销轴|装载机XG951-IIIL|51c002b

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101362
销轴|装载机XG951-IIIL|511001c

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101363
胶管接头|装载机XG951-IIIL|07c0358

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101364
胶管接头|装载机XG951-IIIL|07c0039

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101365
螺栓|M10×100mm 装载机XG951-IIIL

30.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101366
胶管|装载机XG951-IIIL|10d6100

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101367
停油电磁铁|装载机XG951-IIIL|12c0164

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101368
胶带轮|装载机XG951-IIIL|d16a-107-17

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101369
垫片|装载机XG951-IIIL|61406008

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101370
螺栓|M14×70mm 装载机XG951-IIIL

50.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101371
雨刮电机|装载机XG955|47b0265

5.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101372
发电机|装载机XG955|hg1500090072

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101373
齿轮泵|装载机XG955IIIL|11c0098

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101374
齿轮泵|装载机XG951-IIIL|11c0015

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101375
制动钢管|装载机951|17D0038

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101376
制动钢管|装载机951|17d0020

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101377
起动机|装载机951|HG1500090098

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101378
销套|装载机951|54a1697

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101379
销轴|装载机951|511006c

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101380
主刀板|25mm×300mm 装载机XG951-IIIL

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101381
水箱盖|装载机951|07053-1000

5.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101382
暖风机总成|装载机XG955|56c0605

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101383
水管|装载机XG951-IIIL|32a0171

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101384
油缸|装载机XG955|10c1056

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101385
销轴|装载机XG951-IIIL|15d0059

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101386
动臂油缸|装载机XG951-IIIL|507200

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101387
销轴|装载机XG955|15d0059

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101388
超越离合器|装载机XG955|52c0109

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101389
钢管接头|装载机XG951-IIIL|17d0498

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101390
减震轮|装载机XG951-IIIL|d06a-002-34

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101391
滤芯|装载机951|402240

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101392
动臂油缸|装载机XG951-IIIL|10c0183

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101393
销套|装载机XG955|407117

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101394
工作方灯|装载机951|4

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101395
滤芯座|装载机951|002-02

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101396
灯泡|装载机951|H4-

50.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101397
发电机|装载机XG951-3L|d11-102-13

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101398
机油滤芯|装载机951|d17-002-02

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101399
空气滤芯|装载机951|2833

12.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101400
支架|装载机XG951-IIIL|d11-103-31

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101401
螺母|装载机XG955|03b0106

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101402
安全阀|装载机XG955-IIIL|12c0158

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101403
液压泵|装载机XG955-IIIL|11c0095

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101404
增压器|装载机XG955-IIIL|d38-000-680

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101405
垫片|装载机XG955-IIIL|50-II

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101406
密封圈|装载机XG955-IIIL|420

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101407
密封圈|装载机XG955-IIIL|430

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101408
半轴齿轮|装载机XG955-IIIL|41as0051

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101409
内齿圈|装载机XG955-IIIL|42a0005

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101410
行星轮|装载机XG955-IIIL|41a0029

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101411
螺栓|M12×40mm 装载机951

50.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101412
螺栓|M12×30mm 装载机951

50.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101413
滤油器|装载机XG955|60c0010

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101414
滤油器|装载机XG951-IIIL|60c0038

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101415
涨紧轮|装载机951|a3914086

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101416
发电机|装载机XG951-IIIL|d11-102-12

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101417
加力泵|装载机XG951-3|55c0262

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101418
制动盘|装载机XG951-III|52a0024

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101419
开关|装载机XG955|55c0039

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101420
组合开关|装载机951|44b0451

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101421
转向油管|装载机951|12C0055

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101422
尼龙管|装载机XG951-IIIL|05C0065

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101423
尼龙管|装载机XG951-IIIL|03C0008

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101424
胶管接头|装载机XG951-IIIL|06c0096

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101426
动臂油缸|装载机XG951-IIIL|10C0067

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101491
标准铲斗|装载机XG951-H|22D0567

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101492
雨刮电机|装载机XG951-IIIL|61b0015

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101493
刹车片|装载机XG951-H|36c0005

30.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101494
方向机总成|装载机XG951-IIIL|1000C

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101495
黄油嘴|装载机XG951-IIIL|45

100.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101496
黄油枪手柄|装载机XG951-IIIL|55523

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101497
机油滤芯|装载机XG951-IIIL|1023

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101498
行星齿轮架总成|装载机XG951-IIIL|8607925443

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101499
起动机|装载机XG951-IIIL|D11-101-07

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101500
轮壳|装载机XG951-IIIL|71A0036

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101501
超越离合器|装载机XG951-IIIL|52C0175

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101502
旋转油封|装载机XG951-IIIL|52b0023

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101503
开关|装载机XG951-IIIL|12b0025

5.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101504
转向油缸|装载机XG951-IIIL|10C0114

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101505
密封环|装载机XG951-IIIL|11B0074

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101506
超越离合器|装载机XG951-H|52C0036

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101507
主动片|装载机XG951-IIIL|42c0011

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101508
滤油器|装载机XG951-IIIL|62B0036

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101509
销套|装载机XG951-IIIL|5110003

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101510
销轴|装载机XG951-IIIL|15D0125

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101511
不锈钢软管|装载机XG951-IIIL|04C0019

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101512
接头|装载机XG951-IIIL|01b0004

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101513
机油滤芯|装载机XG951-IIIL|610000070005

8.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101517
大灯灯泡|T45 装载机XG951-IIIL

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101518
修理包|装载机XG951-IIIL|BSX-XLB

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101519
全套垫|装载机XG951-IIIL|BSX-QTD

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101523
优先阀|装载机XG951-IIIL|12C0055

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101524
轮边油封|140mm×170mm×16mm 装载机XG951-IIIL|双层

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101525
手刹盘油封|70mm×95mm×12mm 装载机XG951-IIIL|双层

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101526
钢管接头|装载机XG951-H|17D2435

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101527
铰接销螺栓|M12mm×45mm 装载机XG951-IIIL|10.8级

50.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101528
铰接销螺栓|M16mm×45mm 装载机XG951-IIIL|10.8级

30.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101529
轮边螺栓|M12mm×1.5mm×40mm 装载机XG951-IIIL|10.8级

30.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101530
传动轴螺栓|M12mm×40mm 装载机XG951-IIIL|10.8级

50.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101531
手刹盘法兰螺栓|M12mm×1.5mm×28mm 装载机XG951-IIIL|10.8级

30.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101532
气制动阀软管|装载机XG951-IIIL|03C0026

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101533
优先阀至方向机软管总成|装载机XG951-IIIL|05C0673

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101534
优先阀至方向机软管总成|装载机XG951-IIIL|06C1795

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101535
发电机支架|D11-103-31A+D 装载机XG951-IIIL

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101536
上水室至下水室循环水管|L=1.5m 装载机XG951-IIIL

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101537
气瓶至组合阀不锈钢软管|装载机XG951-IIIL|04C0147

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101538
加力泵后软管|装载机XG951-IIIL|04C0138

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101539
加力泵前软管|装载机XG951-IIIL|04C0137

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101540
发动机皮带|8PK900 装载机XG955

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101541
轮网挡圈|装载机XG951-IIIL|57A0013

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101542
轮边O型圈|370mm×2.65mm 装载机XG951-IIIL

50.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101543
齿轮泵垫|145mm×145mm×2mm 装载机XG951-IIIL

30.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101544
圆灯泡|24V 装载机XG951-H|双丝 平角

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101545
圆灯泡|24V 装载机XG951-H|单丝 平角

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101546
灯泡|24V 装载机XG951-H

40.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101547
灯泡插座|H4C 装载机XG951-H|磁插座

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101548
空气滤芯|杭柴机2640 装载机XG951-IIIL

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102090
组合阀|SH380A 装载机XG951-IIIL

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102091
手刹盘法兰|ZL40B.6-1 装载机XG951-IIIL

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102092
截留阀|D6114D24A-118-01 装载机XG951-IIIL

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102093
变速泵|11C002 403601-608 装载机XG951-IIIL

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102094
皮带轮|D16A-107-17+A 装载机XG951-IIIL

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102095
空压机出水管|024B-002-33+A 装载机XG951-IIIL

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102096
空压机进水管|024B-001-33+B 装载机XG951-IIIL

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102097
高压油泵进油管|D26-114-31 装载机XG951-IIIL|L=800mm

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102098
气制动阀|13C0004 装载机XG951-IIIL

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102099
曲轴皮带轮|D06A-002-34 装载机XG951-IIIL

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102100
保险片|80A 装载机XG951-IIIL|大号

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102101
保险片|60A 装载机XG951-IIIL|大号

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102102
门锁块|CMS502 装载机XG951-IIIL

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102103
水泵总成|D200003013 装载机XG951-IIIL

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102105
转斗油缸后销|装载机XG951H|15D0035

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102106
大臂销轴套|装载机XG951H|54A0015

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102107
大臂销轴|装载机XG951H|15D0038

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102108
动臂油缸销轴|装载机XG951H|15D0037

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102109
转斗油缸套|装载机XG951H|5729310

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102110
拉杆后销|装载机XG951H|15D0075

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102111
下销轴套|装载机XG951H|54A0013

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102112
铲斗下销轴|装载机XG951H|15D0036

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102113
拉杆关节轴承|装载机XG951H|35B0003

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102114
销轴|装载机XG951H|15D0046

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102115
刹车加力泵|XG951III-1 装载机 XG951III

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102116
刹车制动阀|XG951III-1 装载机 XG951III

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102117
后刹车油管|XG952III-1 装载机 XG952III

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102118
前刹车油管|XG951III-1 装载机 XG951III

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102119
刹车片|XG951III-1 装载机 XG951III

30.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102128
旋转油封|装载机XG951-IIIL|11B0002

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102129
平面轴承|装载机XG951-IIIL|36B0001

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102130
变速泵轴齿轮|装载机XG951-IIIL|B111

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102131
二轴|装载机XG951-IIIL|XG170617056

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102140
下水室管|装载机XG951-IIIL|6114D发动机 576209

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102141
滤油器|装载机XG951H|60C0335

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102142
滤油器|装载机XG951H|60C0349

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102149
变速箱压力表管|L=2300mm 装载机XG951H

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102150
机油压力表管|L=2700mm 装载机XG951H

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102151
气压表管|L=1400mm 装载机XG951H

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102152
轮边轴头帽|内径90mm外径142mm 装载机XG951H

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102153
输油泵|装载机XG951H|S305A

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102154
熄火电磁阀|装载机XG951H|D59-105-22+A

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102155
雨刮杆|L=750mm 装载机XG951H

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102156
刹车钳|装载机XG951-IIIL|55C0044

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102159
八字轮螺栓|装载机XG951-IIIL|02B0071

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102160
差速器总成|装载机XG951-IIIL|51C0157

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102161
风扇皮带|装载机XG951-IIIL|8P1700

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102162
气泵回油管|L300mm 装载机XG951-IIIL

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102216
节温器|装载机XG951-IIIL|D22-102-06+A

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102217
节温器|装载机XG951-IIIL|D22-102-05+B

5.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102218
轮边总成|951H 装载机XG951-IIIL

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102219
水温感应塞|装载机XG951-IIIL|615g0060016

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102224
暖风水箱|装载机951|M3400-1013108B

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102225
取力器电磁阀|装载机XG951-IIIL|403700

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102229
暖风机开关|通用型 装载机XG951-IIIL

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102237
气泵来油管|6D-106-1TB 装载机XG951-IIIL

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102238
水箱循环软管|Φ25mm×30mm 装载机XG951-IIIL

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102239
水箱循环软管|Φ10mm×20mm 装载机XG951-IIIL

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102240
发电机螺栓|M10mm×130mm 装载机XG951-IIIL|8.8级

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102241
张紧轮螺栓|M10mm×80mm 装载机XG951-IIIL|8.8级

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102251
刹车灯开关|装载机XG951|ZDD-001

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102252
半轴齿轮卡簧|Φ52mm 装载机XG951|GB894.1-86

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102254
轮边轴承|装载机XG951|32024

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102255
轮边轴承|装载机XG951|3222

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102256
气泵水管|装载机XG951|49661600130496

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102295
销轴|装载机XG951-IIIL|4043000338

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102296
轴套|装载机XG951-IIIL|4043000031

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102297
防尘圈|装载机XG951-IIIL|4043000058

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102298
大臂垫片|装载机XG951-IIIL|4043000043

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102299
动臂油缸套|装载机XG951-IIIL|15D0037

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102304
柴油滤芯|UC220G 装载机XG951-IIIL

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102474
分配阀来油管|装载机XG951H|07C0708 F771C9C9303020-1160

6.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302102846
蓄电池|12V- 195A 装载机962|47B0052 厦门厦工机械有限公司

4.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302103054
十字轴|UC220G 装载机XG951-IIIL|3011050010560 厦工机械股份有限公司

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302104441
机油滤芯|装载机XG951H|818 厦工机械股份有限公司

30.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101184
增压器|装载机XG951H|D38-000-680

1.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101185
机油散热器|装载机XG951H|D18-002-30

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101186
空气滤芯|装载机951|3250

20.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101187
安全阀|装载机XG951H|12C0131

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101188
骨架油封|Φ70mm×95mm×12mm 装载机951

10.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101189
挂档手柄总成|装载机XG951H|24C0011

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101190
排气管|装载机XG951-IIIL|D13-101-30

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101191
雨刮器总成|装载机951|47C0080

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101193
油底垫|装载机951|8306210041

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101194
雨刮器电机|装载机XG951-IIIL|47B0605

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101201
转向油缸|装载机951|10C0114

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101204
全套垫|装载机951|D9

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101207
缸垫|装载机951|M3400-1003001

12.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101208
连杆|装载机951|M3000-1005008

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101211
传动轴总成|装载机951|51C0002

2.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101213
不锈钢软管|装载机951|04C0018

3.0
13
2025-06-18 00:00:00

470302101214
螺栓|M12×40mm 装载机XG951H

50.0
13
2025-06-18 00:00:00