医用制氧系统招标变更公告(德惠市人民医院2026)
融汇项目管理有限公司关于德惠市人民医院医用制氧系统采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
采购计划备-[2026]-00009号-RHJL-HW-20260210
原公告的采购项目名称:
德惠市人民医院医用制氧系统采购项目
首次公告日期:
2026年02月12日
二、更正信息
更正事项:
更正采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
响应文件的提交截止(开启)时间
2026年3月2日14时30分(北京时间)
2026年3月2日09时30分(北京时间)
2
响应文件的提交(开启)地点
长春市二道区洋浦大街6999号凯利中心AB栋101开标四室
德惠市德兴街与惠新路交汇处(德惠市政务服务中心)开标室
更正日期:
2026年02月26日
三、其他补充事宜
更正公告发布媒体:本公告在“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn),同步推送到吉林省政府采购网、中国政府采购网,其他网站转载无效。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名??? 称:
德惠市人民医院
地??? 址:
德惠市惠新路与迎新街交汇处
联系方式:
0431-87381087
2.采购代理机构信息
名??? 称:
融汇项目管理有限公司
地??? 址:
吉林省长春市二道区东南湖大路与福州街交汇瑞特集团5楼
联系方式:
18043444910
3.项目联系方式
项目联系人:
张霞
电? ? ? 话:
18043444910
初审:
曾俊
复审:
郭洋
终审:
张霞