北京市监测站用房租赁招标变更公告(北京市顺义区生态环境局2026)



监测站用房租赁竞争性磋商公告更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011326210200025614-XM001      
原公告的采购项目名称:监测站用房租赁      
首次公告日期:2026-02-06 17:32    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/2/5419c0fee2af4fdaaa1ee49efba7152a.htm       
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

1.原公告四、响应文件提交截止时间:2026年02月25日09时30分(北京时间)。变更为:四、响应文件提交截止时间:2026年03月05日09时30分(北京时间)。
2.原公告五、开启时间:2026年02月25日09时30分(北京时间)。变更为:五、开启时间:2026年03月05日09时30分(北京时间)。

更正日期:2026-02-12 13:44 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市顺义区生态环境局本级     
地址:北京市顺义区复兴东街3号院        
联系方式:王跃,010-81484271      
2.采购代理机构信息
名 称:北京永洲招标有限公司            
地 址:北京市顺义区复兴四街3号院北京金蝶软件园A座6层618室            
联系方式:王定方、李丽娜、郝铂涛,010-53670672            
3.项目联系方式
项目联系人:王定方、李丽娜、郝铂涛
电 话:  010-53670672

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
监测站用房租赁

品目

采购单位
北京市顺义区生态环境局本级

行政区域
北京市
公告时间
2026年02月12日 10:46

首次公告日期
2026年02月06日
更正日期
2026年02月12日

联系人及联系方式:

项目联系人
王定方

项目联系电话
010-53670672

采购单位
北京市顺义区生态环境局本级

采购单位地址
北京市顺义区复兴东街3号院

采购单位联系方式
81484271

代理机构名称
北京永洲招标有限公司

代理机构地址
北京市顺义区复兴四街3号院北京金蝶软件园A座6层618室

代理机构联系方式
010-53670672