遗体卫生纸棺代销招标变更公告(宁乡市殡仪馆2026)


宁乡市殡仪馆遗体卫生纸棺代销采购项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:NXCG-202512110004
原公告的采购项目名称:宁乡市殡仪馆遗体卫生纸棺代销采购项目
首次公告日期:2026年02月12日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

获取招标文件时间

更正内容:

原公告的获取招标文件结束日期:2026-02-25,更正为:2026-02-26。

其他内容不变
更正日期:2026年02月13日

三、其他补充事项



合同包1(宁乡市殡仪馆遗体卫生纸棺代销采购项目):

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁乡市殡仪馆
地址:宁乡市白马街道仁福社区
联系方式:13667366027

2.采购代理机构信息

名称:湖南佳煋项目管理有限公司
地址:宁乡市玉潭街道新康社区花明北路399号中央领域2栋502室
联系方式:15084851490

3.项目联系方式

项目联系人:姜峰
电话:15084851490

湖南佳煋项目管理有限公司

2026年02月13日