赣州市食堂食材配送、食堂劳务外包招标变更公告(赣州市恒康医疗服务有限公司2026)
江西浩宇工程咨询有限公司关于赣州市恒康医疗服务有限公司会昌县人民医院食堂食材配送、食堂劳务外包项目(项目编号:JXHY2026-QY-C001)的竞争性磋商变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
JXHY2026-QY-C001
原公告的采购项目名称:会昌县人民采购人食堂食材配送、食堂劳务外包
首次公告日期:
2026年02月06日
二、变更信息:
变更事项:磋商公告及磋商文件。
变更内容:原公告采购项目名称现变更为会昌县人民医院食堂食材配送、食堂劳务外包。
变更日期:
2026年02月12日
三、
其他补充事宜:
此变更公告为磋商文件不可分割的部分,原磋商文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
:
一、采购人信息
名
称:
赣州市恒康医疗服务有限公司
地
址
:江西省赣州市会昌县文武坝镇学院路东侧城北片区
12-06
联系方式
:
15270776660
联
系
人:
曾先生
二
.采购代理机构信息
名
称:江西浩宇工程咨询有限公司
地 址:会昌县富兴花苑
A栋
联系方式:
18170712495
邮
箱:
jxhyhc@163.com
开
户
行:江西赣州银座村镇银行股份有限公司会昌南门支行
户
名:江西浩宇工程咨询有限公司会昌分公司
账
号:
650140024000015
网
址:
http://www.huichang.gov.cn/
三
.项目联系方式
联系人:彭女士
电
话:
18170712495
附件: