通信设施改造建设工程招标变更公告(2026)
项目所在地:福建省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
某单位通信设施改造建设工程
项目更正延期公告
一、项目名称:某单位通信设施改造建设工程项目二、项目编号:2026-JLDJBM-G1002三、更正信息:
更正内容:
1.原招标公告“三、项目概况:3、报名时间:2月4日8:00-2月12日18:00”;
2.原招标公告“三、项目概况:4、报名方式:投标·供应商2月12日18:00前将纸质资格文件递交至任先生处(接收地址电话联系招标小组任先生15337517555获取,以邮寄方式投递的资格文件接收时间以招标小组收取邮件时间为准),同步将电子版资格文件发送至项目邮箱(rsp978101961@qq.com),资格文件具体内容要求见本公告第十二项,资格预审结果将于2月13日通过邮件反馈”;
3.原招标公告“五、招标文件申领时间、地点、方式 :(一)申领时间: 2026年2月13日至2026年2月14日 每天上午 08:00 至 12:00 ,下午 15:00 至 20:00 (北京时间,日历日) ”;
4.原招标公告“六、投标受理时间及地点、方式 :(一)投标受理开始时间:2026年3月5日 08:00 ”;
5.原招标公告“六、投标受理时间及地点、方式 :(二)投标截止时间:2026年3月5日 09:00 ”;
6.原招标公告“七、开标时间、地点 :(一)开标时间: 2026年3月5日 09:00”;
7.原招标公告“十、标前答疑会 :如有疑问于2月14日12:00前将加盖公司公章的问题发至项目邮箱(rsp978101961@qq.com),招标小组将于2月14日通过邮件对所有问题统一进行书面答疑反馈”。
现更正为:
1.“三、项目概况:3、报名时间:2月4日8:00-2月26日18:00”;
2.“三、项目概况:4、报名方式:投标·供应商2月26日18:00前将纸质资格文件递交至任先生处(接收地址电话联系招标小组任先生15337517555获取,以邮寄方式投递的资格文件接收时间以招标小组收取邮件时间为准),同步将电子版资格文件发送至项目邮箱(rsp978101961@qq.com),资格文件具体内容要求见本公告第十二项,资格预审结果将于2月27日通过邮件反馈”;
3.“五、招标文件申领时间、地点、方式 :(一)申领时间: 2026年2月27日至2026年2月27日 上午 08:00 至 12:00 ,下午 15:00 至 20:00 (北京时间,日历日) ”;
4.“六、投标受理时间及地点、方式 :(一)投标受理开始时间:2026年3月9日 14:00 ”;
5.“六、投标受理时间及地点、方式 :(二)投标截止时间:2026年3月9日 15:00 ”;
6.“七、开标时间、地点 :(一)开标时间: 2026年3月9日 15:00”;
7.“十、标前答疑会 :如有疑问于2月28日12:00前将加盖公司公章的问题发至项目邮箱(rsp978101961@qq.com),招标小组将于2月28日通过邮件对所有问题统一进行书面答疑反馈”。
四、其他补充事宜
其他内容不变。
五、采购监督联系方式
联 系 人:凌先生
联系电话:0572-24851250
地 址:浙江省 湖州市