设施设备招标变更公告(黔西市教育局2026)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZXH-2025-1211
原公告的采购项目名称:黔西市教育局2025年设施设备采购(A)包
项目序列号:B-20260108-000016-2
首次公告日期:2026年01月08日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
有质疑,需回复质疑,开标时间另行通知。
有质疑,需回复质疑,开标时间另行通知。
有质疑,需回复质疑,开标时间另行通知。
更正日期:2026年02月24日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黔西市教育局
地 址:毕节市黔西市东山路10号
联系方式:18748582699
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州轩航建设工程咨询有限公司
地 址:贵州省黔西南州兴义市桔山街道大商汇B3组团2号写字楼2601号
联系方式:15885533119
3.项目联系方式
项目联系人:田新新
电 话:15885533119
附件信息:
黔西市教育局2025年设施设备采购(A)包第二次变更公告.pdf3.0KB
更正公告.docx13.6KB
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P5205812026000093原公告的采购项目名称:黔西市教育局2025年设施设备采购(A)包首次公告日期:2026年1月9日二、更正信息更正事项:招标文件更正内容:有质疑,需回复质疑,开标时间另行通知。更正日期:2026年2月24日三、其他补充事宜以更改后的内容为准。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:黔西市教育局地址:贵州省黔西市文峰社区东山路10号联系人:刘老师联系电话:187485826992.采购代理机构信息(如有)名称:贵州轩航建设工程咨询有限公司地址:贵州省黔西南州兴义市桔山街道大商汇B3组团2号写字楼2601号联系人:田新新联系电话:15885533119一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P5205812026000093原公告的采购项目名称:黔西市教育局2025年设施设备采购(A)包首次公告日期:2026年1月9日二、更正信息更正事项:招标文件更正内容:有质疑,需回复质疑,开标时间另行通知。更正日期:2026年2月24日三、其他补充事宜以更改后的内容为准。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:黔西市教育局地址:贵州省黔西市文峰社区东山路10号联系人:刘老师联系电话:187485826992.采购代理机构信息(如有)名称:贵州轩航建设工程咨询有限公司地址:贵州省黔西南州兴义市桔山街道大商汇B3组团2号写字楼2601号联系人:田新新联系电话:15885533119