陕西润滑油招标变更公告(陕西化工研究院有限公司2026)
变更公告
一、项目基本情况
项目名称: 高分子迁建项目润滑油采购
项目编号: 2026-CGZX-XB-013
二、变更内容
变更后内容
变更前内容
新报名截止时间
2026年02月26日 09时30分
原报名截止时间
2026年02月25日 09时30分
新采购文件下载截止时间
2026年02月26日 09时30分
原采购文件下载截止时间
2026年02月25日 09时30分
新响应文件递交截止时间
2026年02月26日 09时30分
原响应文件递交截止时间
2026年02月25日 09时30分
新响应文件开启时间
2026年02月26日 09时30分
原响应文件开启时间
2026年02月25日 09时30分
变更补充说明: 无
三、联系人信息
采购单位: 陕西化工研究院有限公司
采购单位联系人: 刘建勃
采购单位联系电话: 18792511779
采购单位联系地址: 雁塔区雁翔路99号