内蒙古生产一批设备材料招标变更公告(内蒙古电力(集团)有限责任公司物资供应分公司2026)



 
内蒙古用力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项日物资采购生产一批(生产技改)设备材料招标采购(第二部分)变更公告
 
项目名称:内蒙古用力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项日物资采购生产一批(生产技改)设备材料招标采购(第二部分)
招标编号:D1500002026020602D01
变更事项:
1、对本项目(H71-1标段、H71-2标段、H71-3标段、H71-4标段 、H221标段)做如下调整:
(1)因(H71-3标段、H71-4标段)补充相关技术规范,请各投标人自行下载;
(2)(H71-1标段、H71-2标段、H71-3标段、H71-4标段 、H221标段)招标文件获取时间延长至 2026年03月12日23点59分;开标时间变更为 2026年03月13日09:30分。
公告中其他内容不变!
 
 
 
 
 
 
招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司物资供应分公司
招标代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司
 
2026 年 02 月 25日

附件:

变更公告附件.pdf

内蒙古用力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项日物资采购生产一批(生产技改)设备材料招标采购(第二部分)变更公告项目名称:内蒙古用力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项日物资采购生产一批(生产技改)设备材料招标采购(第二部分)招标编号:D1500002026020602D01变更事项:1、对本项目(H71-1标段、H71-2标段、H71-3标段、H71-4标段、H221标段)做如下调整:(1)因(H71-3标段、H71-4标段)补充相关技术规范,请各投标人自行下载;(2)(H71-1标段、H71-2标段、H71-3标段、H71-4标段、H221标段)招标文件获取时间延长至2026年03月12日23点59分;开标时间变更为2026年03月13日09:30分。公告中其他内容不变!招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司物资供应分公司招标代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司2026年02月25日