新疆黑水沉降系统EPC总承包工程招标变更公告(国能新疆化工有限公司2026)



新疆化工气化装置新增一套黑水沉降系统EPC总承包工程公开招标项目变更公告[变更公告]

无标题文档

新疆化工气化装置新增一套黑水沉降系统EPC总承包工程公开招标变更公告

招标项目编号:

CEZB260401135

招标项目名称:

新疆化工气化装置新增一套黑水沉降系统EPC总承包工程公开招标

标段(包)编号:

CEZB260401135001

原公告:

现公告:

1、售标结束时间:2026年02月25日 16时00分00秒

1、售标结束时间:2026年03月04日 16时00分00秒

2、投标文件递交截止时间:2026年03月05日 09时00分00秒

2、投标文件递交截止时间:2026年03月18日 09时00分00秒

3、投标文件递交及开标地点:

3、投标文件递交及开标地点:

4、招标文件获取方法:

4、招标文件获取方法:国家能源招标网

5、【3】业绩要求:2021年2月至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人须至少【煤化工或石油化工】EPC总承包的合同业绩2份,单个合同金额不小于2000万元,且已中交(交工)或投运。投标人须提供能证明本次招标业绩要求的合同和对应的用户证明扫描件,合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;用户证明须由最终用户盖章,可以是验收证明、使用证明、回访记录或其他能证明合同标的物已中交(交工)或投运的材料(若合同甲方不是最终用户,合同甲方获取的最终用户证明也可)。

5、【3】业绩要求:2021年2月至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人须至少具有【煤化工或石油化工】EPC总承包的合同业绩2份,单个合同金额不小于2000万元,且已中交(交工)或投运。投标人须提供能证明本次招标业绩要求的合同和对应的用户证明扫描件,合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;用户证明须由最终用户盖章,可以是验收证明、使用证明、回访记录或其他能证明合同标的物已中交(交工)或投运的材料(若合同甲方不是最终用户,合同甲方获取的最终用户证明也可)。

联系人信息

招标人:国能新疆化工有限公司

招标人联系人:曾昌军

招标人电子邮箱:20021071@ceic.com

招标人联系电话:0991-6975030

招标代理机构:国家能源集团国际工程咨询有限公司

代理联系人:苏绍坤

代理电子邮箱:20042055@ceic.com

代理联系电话:0951-6971049