北京试车台架系统制造安装招标变更公告(北京航天益森风洞工程技术有限公司2026)



试车台架系统制造安装变更公告

招标项目名称:

试车台架系统制造安装

招标编号:

C1100000189016259001

招标项目编号:

C1100000189016259001

所属行业:

航空航天

所属地区:

北京市 -丰台区

招标单位:

北京航天益森风洞工程技术有限公司

招标代理:

东风国际招标有限公司

发布时间:

2026-02-26

公告内容

招标项目编号:C1100000189016259001
招标项目名称:试车台架系统制造安装
标段(包)编号:C1100000189016259001001
标段(包)名称:试车台架系统制造安装
公告内容:应招标人要求,本项目投标截止时间(开标时间)变更为2026年03月09日10时00分00秒。
延迟开标时间至:2026年03月09日 10时00分00秒