焊锡膏招标变更公告(中国空空导弹研究院2026)



询价基本信息

询价单名称:

两种ALPHA焊锡膏

采购企业:

中国空空导弹研究院

询价人姓名:

陈伟

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2027-03-06

合同/报价截止时间:

2026-03-06

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

河南省洛阳市西工区解放路166号北门

补充说明:

保证采购渠道,供货必须为原包装。

询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1
HG99010800010
焊锡膏
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:63Sn/37Pb(OL-107E);规格:500gms 3#粉-500gms 3#粉;技术标准号:ALPHA焊锡膏入检规范
ALPHA

50.0
千克
2
2026/03/31

NPUR20260105000091

2
HG99011300010
焊锡膏
非金属材料/其它非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:SAC305;规格:500g罐装 M13-500g,M13;技术标准号:ALPHA锡银铜焊锡膏入检规范
ALPHA

7.0

2
2026/03/31

NPUR20260105000092