内蒙古河道治理工程 施工监理招标变更公告(内蒙古黄河防洪工程建设管理局2026)
黄河内蒙古段河道治理工程鄂尔多斯段鄂托克旗、准格尔旗、达拉特旗施工监理项目变更公告
招标文件获取时间以招标文件为准: 2026 年 02 月14 日 00 时 00 分至 2026 年 02 月 27 日 23 时 59 分,其他内容不变。
招标人:内蒙古黄河防洪工程建设管理局
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区呼伦南路119号
联系人:丁峰
电 话:13190532539
邮 箱:nmghuanghejgj@163.com
招标代理机构:内蒙古君正项目管理有限公司
地址:呼和浩特市汇商广场B1楼20052室
邮编:010010
联系人:董晓军
电话:14747305316
邮箱:jzxmgl0801@163.com
投标注意事项:投标操作须知
附件:
变更公告.pdf
项目名称
黄河内蒙古段河道治理工程鄂尔多斯段鄂托克旗、准格尔旗、达拉特旗施工监理变更公告
项目编号
F1500002026021001
公告类型
招标公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
F1500002026021001001001;F1500002026021001001002;F1500002026021001001003;F1500002026021001001004;F1500002026021001001005;F1500002026021001001006
获取招标公告开始时间
获取招标公告结束时间
开标地点
开标时间
黄河内蒙古段河道治理工程鄂尔多斯段鄂托克旗、准格尔旗、达拉特旗施工监理项目变更公告招标文件获取时间以招标文件为准:2026年02月14日00时00分至2026年02月27日23时59分,其他内容不变。招标人:内蒙古黄河防洪工程建设管理局地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区呼伦南路119号联系人:丁峰电话:13190532539邮箱:nmghuanghejgj@163.com招标代理机构:内蒙古君正项目管理有限公司地址:呼和浩特市汇商广场B1楼20052室邮编:010010联系人:董晓军电话:14747305316邮箱:jzxmgl0801@163.com