沟渠建设项目设计服务招标变更公告(上饶市广信水务集团有限公司2026)
[广信区]广信区旭日以南片区沟渠建设项目(茶亭片区居民及园区管网提升改造)设计服务采购变更公告
[广信区]
广信区旭日以南片区沟渠建设项目(茶亭片区居民及园区管网提升改造)设计服务采购变更公告
广信区旭日以南片区沟渠建设项目(茶亭片区居民及园区管网提升改造)设计服务采购变更公告
一、项目基本情况
1、项目编号:CQKHCG-2026
-001#
2、项目名称:广信区旭日以南片区沟渠建设项目(茶亭片区居民及园区管网提升改造)设计服务采购
3、首次公告日期:2026年2月
13
日
二、更正信息
变更事项
:招标文件
变更内容:
1.
原招标文件中的
“
一、投标函
(格式)
”
中
1. 所附投标价格表中规定的应提交和交付的服务投标单价的总价为
(折扣率)
(用数字表示的折扣率)。
现修改为:
“
一、投标函
(格式)
”
中
1. 所附投标价格表中规定的应提交和交付的服务投标单价的总价为
(用文字和数字表示投标的总价
)。招标文件其他内容不变,具体内容详见澄清文件。
2.
原招标文件中的
“四、投标分项报价表(格式)”
中注:供应商必须填写各分项费用,以证明响应报价的合理性,否则视为无效响应。
现修改为:该条删除。
变更日期:
2026年2月
27日
三、其他补充事宜
:
其他变更内容以澄清文件为准,请各潜在投标人务必及时下载最新澄清文件。
四、
联系方式:
1.采购人信息:
名
称:
上饶市广信水务集团有限公司
地
址:江西省上饶市广信区广信集团总部经济大厦
联系人:彭先生
联系方式:
18720082227
2.采购代理机构信息:
名
称:重庆凯弘工程咨询有限公司
地
址:江西省上饶市凡尔赛
A区3栋1004
联系人:王明莹
联系方式:
18170375580
附件:
变更公告.pdf
广信区旭日以南片区沟渠建设项目(茶亭片区居民及园区管网提升改造)设计服务采购变更公告一、项目基本情况1、项目编号:CQKHCG-2026-001#2、项目名称:广信区旭日以南片区沟渠建设项目(茶亭片区居民及园区管网提升改造)设计服务采购3、首次公告日期:2026年2月13日二、更正信息变更事项:招标文件变更内容:1.原招标文件中的“一、投标函(格式)”中1.所附投标价格表中规定的应提交和交付的服务投标单价的总价为(折扣率)(用数字表示的折扣率)。现修改为:“一、投标函(格式)”中1.所附投标价格表中规定的应提交和交付的服务投标单价的总价为(用文字和数字表示投标的总价)。招标文件其他内容不变,具体内容详见澄清文件。2.原招标文件中的“四、投标分项报价表(格式)”中注:供应商必须填写各分项费用,以证明响应报价的合理性,否则视为无效响应。现修改为:该条删除。变更日期:2026年2月27日三、其他补充事宜:其他变更内容以澄清文件为准,请各潜在投标人务必及时下载最新澄清文件。四、联系方式:1.采购人信息:名称:上饶市广信水务集团有限公司地址:江西省上饶市广信区广信集团总部经济大厦联系人:彭先生联系方式:187200822272.采购代理机构信息:名称:重庆凯弘工程咨询有限公司地址:江西省上饶市凡尔赛A区3栋1004联系人:王明莹联系方式:18170375580