美丽乡村建设招标变更公告(吕梁市离石信义镇人民政府2026)



【延期】离石区信义镇永红村美丽乡村建设项目设计招标延期公告

离石区信义镇永红村美丽乡村建设项目设计招标延期公告
(招标编号:TYXMGL-20260130)

一、内容:
我单位于2026年01月30日在《山西省招标投标公共服务平台》、《赢标·电子招标采购交易平台(山西专区)》发布了离石区信义镇永红村美丽乡村建设项目设计招标公告,现将该招标项目时间调整如下:

原信息内容:
五.投标文件的递交
5.1递交截止时间: 2026年3月2日09时30分
5.2递交方法:投标人登录赢标·电子招标采购交易平台(山西专区)上传加密响应文件【已加密】(网址:http://shanxi.fzbidding.com)。逾期送达的、未按指定方法或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
递交地址:http://shanxi.fzbidding.com。
六.开标时间及地点
6.1开标时间: 2026年3月2日09时30分
6.2开标方式: 通过赢标·电子招标采购交易平台(山西专区)线上开标(网址:http://shanxi.fzbidding.com)

现延期为:
五.投标文件的递交
5.1递交截止时间: 2026年3月2日15时00分
5.2递交方法:投标人登录赢标·电子招标采购交易平台(山西专区)上传加密响应文件【已加密】(网址:http://shanxi.fzbidding.com)。逾期送达的、未按指定方法或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
递交地址:http://shanxi.fzbidding.com。
六.开标时间及地点
6.1开标时间: 2026年3月2日15时00分
6.2开标方式: 通过赢标·电子招标采购交易平台(山西专区)线上开标(网址:http://shanxi.fzbidding.com)

二、监督部门
本招标项目的监督部门为吕梁市离石区住房和城乡建设局。
监督电话:0358-8226197
三、其他公示内容:

四、联系方式
招 标 人:吕梁市离石信义镇人民政府
地 址:吕梁市离石信义镇人民政府院内
联 系 人:薛先生
联系电话:0358--8355224

招标代理机构:山西腾渊项目管理有限公司
地 址:山西省太原市晋源区阳光城环球金融中心写字楼5层504室
联 系 人:冯女士
联系电话:19834398512

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)