湖北停车场建设招标变更公告(湖北神农架惠林实业有限公司2026)
【神农架林区中心】神农架林区公共区域配套停车场建设项目神农架林区公共区域配套停车场建设项目(附属工程)第1次答疑(标段编号HBSN-202602SZ-002001001)
0e03d757-2eda-4ce2-b582-548aecf7d2bb
【神农架林区中心】神农架林区公共区域配套停车场建设项目神农架林区公共区域配套停车场建设项目(附属工程)第1次答疑(标段编号HBSN-202602SZ-002001001)
神农架林区公共区域配套停车场建设项目神农架林区公共区域配套停车场建设项目(附属工程
)
第
1次澄清(标段编号HBSN-202602SZ-002001001)
各潜在投标人:
现对
神农架林区公共区域配套停车场建设项目(附属工程
)
招标文件中
“第二章投标人须知
-投标人须知前附表
”如下内容澄清修改:
1.原招标文件投标人须知前附表:
1.9.1
踏勘现场
■
不组织;
组
织,踏勘时间:
踏勘集中地点:
现修改为:
1.9.1
踏勘现场
不组织;
■
组
织,踏勘时间:
2026年3月4日
09:00
踏勘集中地点:项目实施地点
2.
在原招标文件投标人须知前附表
10.4.4款“招标人补充的其他内容1”中增加以下内容:
六、因本项目工期紧,施工情况复杂,为确保报价的准确完整,招标人将在招标文件规定的时间内组织所有潜在投标人的拟派项目经理(持有效身份证明、法定代表人授权委托书、建造师注册证书)到该项目所在地进行现场勘察,现场踏勘联系人:谭启华,联系电话:
15342957666。需做好相关信息的保密工作。
详见澄清答疑文件,其他内容不变。
湖北神农架惠林实业有限公司
2026年2月28日