机械设备备件及耗材招标变更公告(中海石油(中国)有限公司深圳分公司2026)



生产_机械_流花、恩平、惠西(深分)&白云(深海自营)&白云(深海合作)_4.1机械设备备件及耗材(2025年第五批补充)-TYJ260009

基本信息

项目名称

生产_机械_流花、恩平、惠西(深分)&白云(深海自营)&白云(深海合作)_4.1机械设备备件及耗材(2025年第五批补充)-TYJ260009

工程项目名称

生产_机械_流花、恩平、惠西(深分)&白云(深海自营)&白云(深海合作)_4.1机械设备备件及耗材(2025年第五批补充)-TYJ260009

项目概况

详见询比采购文件

项目所在地

广东省/深圳市/南山区

资金来源

企业自筹

资金落实情况

已落实

是否允许联合体投标



发布媒介

中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台

标段信息

1. 生产_机械_流花、恩平、惠西(深分)&白云(深海自营)&白云(深海合作)_4.1机械设备备件及耗材(2025年第五批补充)-TYJ260009 标段

标段(包)编号

2003/1331/2144-TYJ-20260225-002/01

发标日期

2026年03月02日

主要技术规格

交货期/服务期/完工期

详见询比采购文件

交货数量

招标范围

出资比例

生产能力

资格要求

详见询比采购文件

招标文件领取时间

2026年03月02日 至 2026年03月06日

招标文件领取方法

请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册(免费),注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。售后不退。如未在系统中领购招标文件,不可参加投标。

招标文件价格

0元

投标文件递交截止时间

2026年03月13日 15时00分

投标地点

所有的投标文件必须在投标文件截止时间前在线提交

投标文件递交方法

所有的投标文件必须在投标文件递交截止时间前在线提交

开标时间

2026年03月13日 15时00分

开标地点

中国海油供应链数字化平台

联系方式

招标人:中海石油(中国)有限公司深圳分公司

地 址:

联 系 人:唐永杰

电子邮箱:tangyj6@cnooc.com.cn

邮 编:

联系电话:75526026327

相关附件下载

生产_机械_流花、恩平、惠西(深分)&白云(深海自营)&白云(深海合作)_41机械设备备件及耗材(2025年第五批补充)-TYJ260009-经评审的最低投标价法.pdf(点击查看)

供应商须知(点击查看)

提示:如已注册,请直接点击“购买标书”,如未注册,请先点击并完成供应商