江西接线排导轨 轴流风机 散热器 尼龙系带招标变更公告(江西神州六合直升机有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
35mm导轨等采购
采购企业:
江西神州六合直升机有限责任公司
询价人姓名:
熊伟
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-03-04
合同/报价截止时间:
2026-03-09
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
落地价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
江西省景德镇市昌江区航空大道1号江西神州六合直升机有限责任公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
3 5 mm 导 轨
标准件/其它/其它
型号/件号:0.5米/根
14.0
件
1
2026/4/30
2
电容
标准件/其它/其它
型号/件号:0.15μF/1200V
60.0
件
1
2026/4/30
3
接线排导轨
标准件/其它/其它
型号/件号:1.0米/根
20.0
件
1
2026/4/30
4
轴流风机
标准件/其它/其它
型号/件号:150FZY9-D380VAC
6.0
件
1
2026/4/30
5
轴流风机
标准件/其它/其它
型号/件号:150FZY9-D380VAC
6.0
件
1
2026/4/30
6
散热器2
标准件/其它/其它
型号/件号:270×125×45mm
2.0
件
1
2026/4/30
7
尼龙系带
标准件/其它/其它
型号/件号:3×80mm(500根/)
1.0
件
1
2026/4/30
8
散热器1
标准件/其它/其它
型号/件号:300×125×45mm
8.0
件
1
2026/4/30
9
电容
标准件/其它/其它
型号/件号:30μF/400V(定制)
8.0
件
1
2026/4/30
10
线槽
标准件/其它/其它
型号/件号:35(高)×35(宽〉PVC
100.0
件
1
2026/4/30
11
尼龙系带
标准件/其它/其它
型号/件号:4×200mm(250根/)
1.0
件
1
2026/4/30
12
线槽
标准件/其它/其它
型号/件号:45(高)×40(宽)
60.0
件
1
2026/4/30
13
线槽
标准件/其它/其它
型号/件号:50(高)×35(宽)
100.0
件
1
2026/4/30
14
尼龙系带
标准件/其它/其它
型号/件号:6×300mm(150根/包)
1.0
件
1
2026/4/30
15
高温导线
标准件/其它/其它
型号/件号:AF-2000.35mm2
240.0
件
1
2026/4/30
16
高温导线
标准件/其它/其它
型号/件号:AF-2000.5 mm2
240.0
件
1
2026/4/30
17
高温导线
标准件/其它/其它
型号/件号:AF-2001.0mm2
120.0
件
1
2026/4/30
18
高温导线
标准件/其它/其它
型号/件号:AF-2001.5 mm2
80.0
件
1
2026/4/30
19
备品备件箱
标准件/其它/其它
型号/件号:BJ-10(中文版)
2.0
件
1
2026/4/30
20
接地铜编织线
标准件/其它/其它
型号/件号:CBVR 6mm2,,长度300mm,孔径8mm
20.0
件
1
2026/4/30
21
电解电容
标准件/其它/其它
型号/件号:CD1353300uF/400V
10.0
件
1
2026/4/30
22
电解电容
标准件/其它/其它
型号/件号:CD1356800uF/400V
8.0
件
1
2026/4/30
23
电解电容
标准件/其它/其它
型号/件号:CD13610000uF/63V
20.0
件
1
2026/4/30
24
电路板保护漆
标准件/其它/其它
型号/件号:CRC-70
8.0
件
1
2026/4/30
25
温度电阻
标准件/其它/其它
型号/件号:CWF100K3950
8.0
件
1
2026/4/30
26
插头(含座)
标准件/其它/其它
型号/件号:DB9
16.0
件
1
2026/4/30
27
轴流风机
标准件/其它/其它
型号/件号:DF1238B24H 24VDC
16.0
件
1
2026/4/30
28
输出滤波电容
标准件/其它/其它
型号/件号:DLA450K40
8.0
件
1
2026/4/30
29
固定块
标准件/其它/其它
型号/件号:E/2
160.0
件
1
2026/4/30
30
圆形接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:E0508
240.0
件
1
2026/4/30
31
圆形接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:E1008
80.0
件
1
2026/4/30
32
圆形接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:E7508
120.0
件
1
2026/4/30
33
保险丝座挡板
标准件/其它/其它
型号/件号:GJUT2-4RD
12.0
件
1
2026/4/30
34
断路器
标准件/其它/其它
型号/件号:GSB2-63H 2P C20A TH
10.0
件
1
2026/4/30
35
断路器
标准件/其它/其它
型号/件号:GSB2-63H 3P C20A TH
8.0
件
1
2026/4/30
36
减震器
标准件/其它/其它
型号/件号:GSG-150
8.0
件
1
2026/4/30
37
减震器
标准件/其它/其它
型号/件号:GSG-30
8.0
件
1
2026/4/30
38
减震器
标准件/其它/其它
型号/件号:GSG-80
14.0
件
1
2026/4/30
39
断路器
标准件/其它/其它
型号/件号:GSM3-125H/3300125A TH
2.0
件
1
2026/4/30
40
断路器
标准件/其它/其它
型号/件号:GSM3-250H/3300250A TH
2.0
件
1
2026/4/30
41
断路器
标准件/其它/其它
型号/件号:GSM3-63M/330063A TH
2.0
件
1
2026/4/30
42
传感器
标准件/其它/其它
型号/件号:HAT800-S
2.0
件
1
2026/4/30
43
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB14-12
40.0
件
1
2026/4/30
44
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB14-5
40.0
件
1
2026/4/30
45
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB14-8
96.0
件
1
2026/4/30
46
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB22-10
40.0
件
1
2026/4/30
47
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB22-6S
32.0
件
1
2026/4/30
48
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB22-8
120.0
件
1
2026/4/30
49
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB38-10S
36.0
件
1
2026/4/30
50
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB38-12
44.0
件
1
2026/4/30
51
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB38-5
64.0
件
1
2026/4/30
52
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB38-8S
80.0
件
1
2026/4/30
53
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB8-10
40.0
件
1
2026/4/30
54
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB8-12
40.0
件
1
2026/4/30
55
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB8-6S
60.0
件
1
2026/4/30
56
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:HRNB8-8
40.0
件
1
2026/4/30
57
轴流风机
标准件/其它/其它
型号/件号:HYFS121225DC24(24VDC)
24.0
件
1
2026/4/30
58
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB 0.75-5
120.0
件
1
2026/4/30
59
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB 1-4
120.0
件
1
2026/4/30
60
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB 4-5
40.0
件
1
2026/4/30
61
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB0.75-3
240.0
件
1
2026/4/30
62
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB0.75-4
240.0
件
1
2026/4/30
63
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB0.75-6
120.0
件
1
2026/4/30
64
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB10-6
60.0
件
1
2026/4/30
65
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB1-3
160.0
件
1
2026/4/30
66
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB1-5
40.0
件
1
2026/4/30
67
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB1-6
80.0
件
1
2026/4/30
68
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB1-8
40.0
件
1
2026/4/30
69
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB4-12
20.0
件
1
2026/4/30
70
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB4-4
40.0
件
1
2026/4/30
71
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB4-6
40.0
件
1
2026/4/30
72
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB6-10
40.0
件
1
2026/4/30
73
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB6-12
40.0
件
1
2026/4/30
74
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB6-6
40.0
件
1
2026/4/30
75
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:JB6-8
40.0
件
1
2026/4/30
76
电感
标准件/其它/其它
型号/件号:JD60-LP
4.0
件
1
2026/4/30
77
整流变压器
标准件/其它/其它
型号/件号:JJD60-AT2
2.0
件
1
2026/4/30
78
变压器1
标准件/其它/其它
型号/件号:JJD60-BYQ10K
12.0
件
1
2026/4/30
79
输出滤波电感
标准件/其它/其它
型号/件号:JJD60-LOG
6.0
件
1
2026/4/30
80
接线排
标准件/其它/其它
型号/件号:JP0-145
20.0
件
1
2026/4/30
81
边片
标准件/其它/其它
型号/件号:JP0-145右边档片
8.0
件
1
2026/4/30
82
边片
标准件/其它/其它
型号/件号:JP0-145左边档片
8.0
件
1
2026/4/30
83
边片
标准件/其它/其它
型号/件号:JP0-25(右边档片)
20.0
件
1
2026/4/30
84
边片
标准件/其它/其它
型号/件号:JP0-25(左边档片)(入库实际数量60)
20.0
件
1
2026/4/30
85
接线排
标准件/其它/其它
型号/件号:JPO0-25
120.0
件
1
2026/4/30
86
固定块
标准件/其它/其它
型号/件号:JPO固定块
20.0
件
1
2026/4/30
87
保险丝座
标准件/其它/其它
型号/件号:JUT2-4RD(4A/250V)
30.0
件
1
2026/4/30
88
直流控制保护器
标准件/其它/其它
型号/件号:JZD22AG-KZQ
4.0
件
1
2026/4/30
89
自耦变压器
标准件/其它/其它
型号/件号:JZD22-AT(G2)
2.0
件
1
2026/4/30
90
电感
标准件/其它/其它
型号/件号:JZD22-LDC
2.0
件
1
2026/4/30
91
平衡电抗器
标准件/其它/其它
型号/件号:JZD22-LP
4.0
件
1
2026/4/30
92
驱动板
标准件/其它/其它
型号/件号:JZD22-QDB
6.0
件
1
2026/4/30
93
继电器(含座)
标准件/其它/其它
型号/件号:JZX54P/FL DC24V TH
32.0
件
1
2026/4/30
94
接插件
标准件/其它/其它
型号/件号:KF2EDGV2.5-10
10.0
件
1
2026/4/30
95
接插件
标准件/其它/其它
型号/件号:KF2EDGV2.5-2
6.0
件
1
2026/4/30
96
接插件
标准件/其它/其它
型号/件号:KF2EDGV2.5-3
6.0
件
1
2026/4/30
97
接插件
标准件/其它/其它
型号/件号:KF2EDGV2.5-4
14.0
件
1
2026/4/30
98
接插件
标准件/其它/其它
型号/件号:KF2EDGV2.5-5
10.0
件
1
2026/4/30
99
接插件
标准件/其它/其它
型号/件号:KF2EDGV2.5-7
6.0
件
1
2026/4/30
100
接插件
标准件/其它/其它
型号/件号:KF2EDGV3.5-7
4.0
件
1
2026/4/30
101
温度开关
标准件/其它/其它
型号/件号:KSD-01F-H 55℃常开
6.0
件
1
2026/4/30
102
温度开关
标准件/其它/其它
型号/件号:KSD-01F-H 70℃常开
14.0
件
1
2026/4/30
103
温度开关
标准件/其它/其它
型号/件号:KSD-01F-H 80℃常开
20.0
件
1
2026/4/30
104
电流传感器
标准件/其它/其它
型号/件号:LA100-P
16.0
件
1
2026/4/30
105
辅助电源
标准件/其它/其它
型号/件号:LITF240-26B24
4.0
件
1
2026/4/30
106
辅助电源
标准件/其它/其它
型号/件号:LITF480-26B24
4.0
件
1
2026/4/30
107
三相整流模块
标准件/其它/其它
型号/件号:MD130S12M4
6.0
件
1
2026/4/30
108
三相整流模块
标准件/其它/其它
型号/件号:MDS75S12M4
6.0
件
1
2026/4/30
109
IGBT模块
标准件/其它/其它
型号/件号:MG200HF12TLC2
32.0
件
1
2026/4/30
110
IGBT模块(待检)
标准件/其它/其它
型号/件号:MG300HF12TLC2
6.0
件
1
2026/4/30
111
IGBT接口板
标准件/其它/其它
型号/件号:QD-1
32.0
件
1
2026/4/30
112
电阻
标准件/其它/其它
型号/件号:RJ17-2W-100K
20.0
件
1
2026/4/30
113
电阻
标准件/其它/其它
型号/件号:RJ17-2W-5R-J
4.0
件
1
2026/4/30
114
功率电阻
标准件/其它/其它
型号/件号:RX20-25W-100R-J
16.0
件
1
2026/4/30
115
功率电阻
标准件/其它/其它
型号/件号:RX20-50W-20R-J
10.0
件
1
2026/4/30
116
功率电阻
标准件/其它/其它
型号/件号:RX20-75W-15R-J
2.0
件
1
2026/4/30
117
功率电阻
标准件/其它/其它
型号/件号:RX24-50W-100R-J
14.0
件
1
2026/4/30
118
2芯插头座
标准件/其它/其它
型号/件号:SIP-2
16.0
件
1
2026/4/30
119
3芯插头座
标准件/其它/其它
型号/件号:SIP-3
16.0
件
1
2026/4/30
120
5芯插头座
标准件/其它/其它
型号/件号:SIP-5
16.0
件
1
2026/4/30
121
电流传感器
标准件/其它/其它
型号/件号:TA500-3CG
2.0
件
1
2026/4/30
122
检测变压器2
标准件/其它/其它
型号/件号:TC-400CG
4.0
件
1
2026/4/30
123
检测变压器1
标准件/其它/其它
型号/件号:TC-50CG
4.0
件
1
2026/4/30
124
模块电容
标准件/其它/其它
型号/件号:TC883.0uF 1200VDC
32.0
件
1
2026/4/30
125
TJ式船用填料函
标准件/其它/其它
型号/件号:TJ-16
12.0
件
1
2026/4/30
126
填料函
标准件/其它/其它
型号/件号:TJ-24
6.0
件
1
2026/4/30
127
TJ式船用填料函
标准件/其它/其它
型号/件号:TJ-28
18.0
件
1
2026/4/30
128
TJ式船用填料函
标准件/其它/其它
型号/件号:TJ-42
18.0
件
1
2026/4/30
129
TJ式船用填料函
标准件/其它/其它
型号/件号:TJ-50
24.0
件
1
2026/4/30
130
液晶显示屏
标准件/其它/其它
型号/件号:TPC7022(配JZD22AG软件)
2.0
件
1
2026/4/30
131
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:UT0.75-3
200.0
件
1
2026/4/30
132
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:UT1-3
200.0
件
1
2026/4/30
133
接线端子
标准件/其它/其它
型号/件号:UT1-4
200.0
件
1
2026/4/30
134
2芯插头座
标准件/其它/其它
型号/件号:XHP-2
24.0
件
1
2026/4/30
135
3芯插头座
标准件/其它/其它
型号/件号:XHP-3
24.0
件
1
2026/4/30
136
吸收板
标准件/其它/其它
型号/件号:XS-1
10.0
件
1
2026/4/30
137
直流调测控制器
标准件/其它/其它
型号/件号:ZTC-1A
2.0
件
1
2026/4/30
138
缠绕管
标准件/其它/其它
型号/件号:Φ12
1.0
件
1
2026/4/30
139
热缩管
标准件/其它/其它
型号/件号:Φ12(白色)
1.0
件
1
2026/4/30
140
缠绕管
标准件/其它/其它
型号/件号:φ20
1.0
件
1
2026/4/30
141
热缩管
标准件/其它/其它
型号/件号:Φ3(白色)
2.0
件
1
2026/4/30
142
热缩管
标准件/其它/其它
型号/件号:Φ35(白色)
1.0
件
1
2026/4/30
143
热缩管
标准件/其它/其它
型号/件号:Φ40(白色)
1.0
件
1
2026/4/30
144
缠绕管
标准件/其它/其它
型号/件号:Φ5
2.0
件
1
2026/4/30
145
热缩管
标准件/其它/其它
型号/件号:Φ50(白色)
1.0
件
1
2026/4/30
146
热缩管
标准件/其它/其它
型号/件号:Φ6(白色)
1.0
件
1
2026/4/30
147
缠绕管
标准件/其它/其它
型号/件号:Φ8
2.0
件
1
2026/4/30
148
热缩管
标准件/其它/其它
型号/件号:Φ8(白色)
1.0
件
1
2026/4/30
149
导热硅脂
标准件/其它/其它
型号/件号:/
4.0
件
1
2026/4/30