综合服务招标变更公告(国家税务总局鹰潭市税务局2026)
国家税务总局鹰潭高新技术产业开发区税务局综合服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YTGXSWCG-2026-01
原公告的采购项目名称:国家税务总局鹰潭高新技术产业开发区税务局综合服务项目
首次公告日期:2026年02月13日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件评分项-项目组织服务方案-投标人为本项目配置的人员在满足项目采购需求的基础上,还能满足或优于以下要求得相应分,最多得16分,现更正为:投标人为本项目配置的人员在满足项目采购需求的基础上,还能满足或优于以下要求得相应分,最多得8分。
更正日期:2026年03月02日
三、其他补充事宜
本次更正不影响投标人编制投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局鹰潭市税务局
地址:鹰潭市月湖区胜利东路188号
联系方式:易林志 15907015268
2.采购代理机构信息
名 称:江西宝利恒工程咨询有限公司
地 址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区高新五路966号日月明测控大楼5楼
联系方式:徐先生 17770595532
3.项目联系方式
项目联系人:徐先生
电 话: 17770595532
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
国家税务总局鹰潭高新技术产业开发区税务局综合服务项目
品目
服务/商务服务/其他商务服务
采购单位
国家税务总局鹰潭市税务局
行政区域
市辖区
公告时间
2026年03月02日 12:01
首次公告日期
2026年02月13日
更正日期
2026年03月02日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
徐先生
项目联系电话
17770595532
采购单位
国家税务总局鹰潭市税务局
采购单位地址
鹰潭市月湖区胜利东路188号
采购单位联系方式
易林志 15907015268
代理机构名称
江西宝利恒工程咨询有限公司
代理机构地址
江西省南昌市南昌高新技术产业开发区高新五路966号日月明测控大楼5楼
代理机构联系方式
徐先生 17770595532