单轨吊维保招标变更公告(阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司2026)



阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司2026年单轨吊维保招标延期公告

(招标编号:JSF2026-84)    

一、内容:

我单位于     2026-2-12 19:00:00     在       山西省招标投标协会山西招标采购服务平台、金蝉电子招标投标综合交易平台(华阳新材料) 发布了   阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司2026年单轨吊维保招标公告 ,现将该招标项目时间调整如下:    
 
原信息内容:
5、投标文件的递交
5.1 投标文件递交截止时间:2026年3月12日9:00
6、开标时间及方式
6.1 开标时间:2026年3月12日9:00
 
现延期为:
5、投标文件的递交
5.1 投标文件递交截止时间:2026年3月16日9:00
6、开标时间及方式
6.1 开标时间:2026年3月16日9:00 
 

二、监督部门:

本招标项目的监督部门为:华阳新材料科技集团有限公司招投标办公室        

三、联系方式:

招 标 人:阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司   
地    址:山西省晋中市寿阳县开元矿
联 系 人:霍晓敏
联系电话:13720978370
 
招标代理机构:山西嘉盛招标代理有限公司
地址:山西省阳泉市北大西街5号华阳集团社保大楼
联系人:曹俊杰、王杰、刘婧婧、贾振颖、毛锐
电话:0353-7080194、7070799        
平台网站:http://ymzbfyf.sxymlc.com/login.html  

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):           (签名)        
招标人或其招标代理机构:                 (盖章)        

附件下载:
阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司2026年单轨吊维保招标延期公告

阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司2026年单轨吊维保招标延期公告(招标编号:JSF2026-84)一、内容:我单位于2026-2-1219:00:00在山西省招标投标协会山西招标采购服务平台、金蝉电子招标投标综合交易平台(华阳新材料)发布了阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司2026年单轨吊维保招标公告,现将该招标项目时间调整如下:原信息内容:5、投标文件的递交5.1投标文件递交截止时间:2026年3月12日9:006、开标时间及方式6.1开标时间:2026年3月12日9:00现延期为:5、投标文件的递交5.1投标文件递交截止时间:2026年3月16日9:006、开标时间及方式6.1开标时间:2026年3月16日9:00二、监督部门:本招标项目的监督部门为:华阳新材料科技集团有限公司招投标办公室三、联系方式:招标人:阳煤集团寿阳开元矿业有限责任公司地址:山西省晋中市寿阳县开元矿联系人:霍晓敏联系电话:13720978370招标代理机构:山西嘉盛招标代理有限公司地址:山西省阳泉市北大西街5号华阳集团社保大楼联系人:曹俊杰、王杰、刘婧婧、贾振颖、毛锐电话:0353-7080194、7070799平台网站:http://ymzbfyf.sxymlc.com/login.html招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)