河南输送机备件 物料托轮 物料托辊 物料上液压纠偏装置 物料下液压纠偏装置招标变更公告(河南骏化发展股份有限公司2026)
采购人:河南骏化发展股份有限公司
报价截止时间:2026-03-06
【询比采购】 各分厂-1-2月计划-输送机备件/7272-PS202601151546变更公告
发布时间:2026-03-03 19:12
采购人:河南骏化发展股份有限公司
采购项目名称:各分厂-1-2月计划-输送机备件
采购项目编号:7272-PS202601151546
采购内容:
物料托轮\TD500 Φ60×750 304,数量20.000EA物料托辊\B500 Φ50×395 304,数量20.000EA物料上液压纠偏装置\DTII(A) B=1000mm B1000-108-305-S Q235,数量8.000EA物料下液压纠偏装置\DTII(A) B=1000mm B1000-108-305-X Q235,数量4.000EA物料调节丝杠\DTII(A) B=1000 M30×800 45#,数量2.000EA物料托辊\MF2013FB Φ57×610 06Cr19Ni10,数量10.000EA物料托轮\B1000/L119 1350×108 Q235B+衬胶,数量30.000EA物料料斗\TH630 600 Q235A,数量50.000EA
采购公告日期:2026-01-16 16:16
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-03-03 18:00响应文件递交截止时间:2026-03-03 20:00质疑澄清截止时间:2026-03-03 19:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-03-06 18:00响应文件递交截止时间:2026-03-06 20:00质疑澄清截止时间:2026-03-06 19:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:李冰,13525347686/libing48@sinochenm.com
监督举报联系方式:0396-3821576/jhfzjw@sinochem.com