北京城市更新改造招标变更公告(北京中达兴盛房地产开发有限公司2026)
龙源宾馆城市更新改造项目(监理)更正公告(第三次)
招标项目名称:
龙源宾馆城市更新改造项目(监理)
招标编号:
ZHTG-2025-059
招标项目编号:
Z110100263N000040001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
北京中达兴盛房地产开发有限公司
招标代理:
北京中和泰谷工程咨询有限公司
发布时间:
2026-03-05
公告内容
公告文件.pdf
龙源宾馆城市更新改造项目(监理)更正公告(第三次)(招标编号:ZHTG-2025-059)一、内容:一、原招标文件中投标文件递交截止时间变更为:“2026年03月31日10:00(北京时间)”二、原招标文件中开标时间变更为:“2026年03月31日10:00(北京时间)”招标文件其他内容保持不变。延期开标:2026-03-3110:00:00二、监督部门本招标项目的监督部门为北京中达兴盛房地产开发有限公司。三、联系方式招标人:北京中达兴盛房地产开发有限公司地址:北京市丰台区菜户营东街363号联系人:常冀海电话:13901117371电子邮件:招标代理机构:北京中和泰谷工程咨询有限公司地址:1联系人:李明电话:15011576765电子邮件:pppzhao@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构,(盖章)