重庆住院部装修改造腾挪病房医气、呼叫系统改造招标变更公告(重庆西南铝医院2026)



重庆西南铝医院重庆西南铝医院住院部装修改造腾挪病房医气、呼叫系统改造项目变更公告
招标项目编号: XBCG20260302000001项目所在地区:
采购单位 : 重庆西南铝医院
代理机构: 项目情况: 1、儿科大楼1楼预防科、公共卫生科改造成住院病房,需增加医气、呼叫系统。 2、儿科大楼2楼南侧改成妇产科人流室,需增加医气。 3、中医康复科二楼改成内二科住院病房,需增加医气、呼叫系统。 4、内三科、外三科共用一个呼叫系统,主机需扩容,增加13个分机。 5、医气、呼叫系统改造所需材料名称、品牌、型号、数量见附件。

变更信息截标/开启时间: 2026-03-06 变更为:2026-03-06
响应文件递交地点 :重庆市九龙坡区西彭镇西华路15号门诊楼4楼409房间 变更为 :重庆市九龙坡区西彭镇西华路15号门诊楼4楼409房间
变更内容: null

标段最新时间标段/包名称: 重庆西南铝医院住院部装修改造腾挪病房医气、呼叫系统改造项目 标段/包编号: XBCG20260302000001-0001
文件获取开始时间 : 2026-03-02 文件获取截止时间:2026-03-06
澄清截止时间 :1772791200000 截标/开标时间 :1772791200000
文件递交截止时间: 1772791200000

相关附件:
重庆西南铝医院重庆西南铝医院住院部装修改造腾挪病房医气、呼叫系统改造项目变更公告.pdf

项目变更公告重庆西南铝医院重庆西南铝医院住院部装修改造腾挪病房医气、呼叫系统改造项目变更公告(采购编号:XBCG20260302000001-0001)一、内容:报名截止时间:2026-03-0518:00:00变更为:2026-03-0618:00:00资格条件:①具有合格有效的营业执照、组织机构代码证、税务证复印件;②应标者代表为法定代表人或法定代表人授权。应标者为法定代表人的,须提供相关证明材料证明其法定代表人身份及本人身份证复印件。应标者为非法定代表人的,须提供法定代表人授权委托书及本人身份证复印件。③承诺资信状况良好,近三年在经营活动中没有重大违法记录,即没有因违法经营受到刑事处罚或责令停产停业、吊销许可证或执照、较大数额罚款等行政处罚。变更为:①具有合格有效的营业执照、组织机构代码证、税务证复印件;②应标者代表为法定代表人或法定代表人授权。应标者为法定代表人的,须提供相关证明材料证明其法定代表人身份及本人身份证复印件。应标者为非法定代表人的,须提供法定代表人授权委托书及本人身份证复印件。③承诺资信状况良好,近三年在经营活动中没有重大违法记录,即没有因违法经营受到刑事处罚或责令停产停业、吊销许可证或执照、较大数额罚款等行政处罚。二、监督部门本采购项目的监督部门为:。三、联系方式采购人:重庆西南铝医院地址:重庆市九龙坡区西彭镇西华路15号联系人:张政电话:13883949643电子邮件:370027837@qq.com采购代理机构:地址:联系人:电话:电子邮件:采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)采购人或其采购代理机构:______(盖章)