青岛市耗材 瓣膜成型环/带招标变更公告(青岛市市立医院(青岛市医学影像学中心、青岛市临床医学研究所、青岛市北九水疗养院)2026)
SLHC-2025-002青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第二批)-瓣膜成型环/带五次报名延期公告
SLHC-2025-002青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第二批)- 瓣膜成型环/带五次报名延期公告
一、
项目基本情况
原公告的采购项目编号:SLHC-2025-002
原公告的采购项目名称:青岛市市立医院2025年耗材采购项目(第二批)-瓣膜成型环/带
竞争性谈判公告日期:2026年2月6日
二
、
延期信息
现根据项目实际情况,项目延期信息如下:
1、原采购公告、采购文件、第四次报名延期公告规定采购文件的获取时间:
自2026年2月7日起至2026年3月5日,每天上午8:30至12:30,下午12:30至16:30(北京时间,下同)。
现延期为
1、采购文件的获取时间:
自2026年2月7日起至2026年3月10日,每天上午8:30至12:30,下午12:30至16:30(北京时间,下同)。
三、
其他补充事宜
本项目谈判文件其他所有内容均不变,特此告知。
四
、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
4.1代理机构:嘉信全过程项目咨询管理有限公司
地 ???址:青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层
电子信箱:jiaxinzhaobiao@163.com
项目联系人:周涛
电 ???话:13605327893
4.2采 购 人:青岛市市立医院
地 ???址:青岛市市南区东海中路5号
联 系 人:袁老师
电 ???话:0532-88905818
2026年3月5日