悬铃木果毛、蛀干害虫、杨柳树飘絮、女贞种子治理招标变更公告(襄阳市城市绿化管理处2026)



2026年度悬铃木(法桐)果毛、蛀干害虫、杨柳树飘絮、女贞种子治理更正公告

发布时间:2026-03-05 17:03 信息来源:湖北省政府采购网 省份:湖北省

2026年度悬铃木(法桐)果毛、蛀干害虫、杨柳树飘絮、女贞种子治理更正公告

发布日期:2026-03-05 17:03|
发布单位:上海容基工程项目管理有限公司|
项目监管地:襄阳市本级|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:SHRJ-2026-001
2、原公告的采购项目名称:2026年度悬铃木(法桐)果毛、蛀干害虫、杨柳树飘絮、女贞种子治理
3、首次公告日期:2026-03-03
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
1)、原磋商文件第一章第二项供应商资格要求中特定资格要求:(1)供应商具有独立法人资格,具有有效的营业执照;(2)供应商须提供有效的药品经营许可证。更改为:特定资格要求:供应商具有独立法人资格,具有有效的营业执照;2)、获取竞争性磋商文件延期至:2026年3月4日 00时00分00秒至2026年3月 12 日 23时59分59秒(北京时间)。提交响应文件截止、开启时间延期至:2026年3月17日 09 时00分00秒(北京时间)。
3、更正日期:2026-03-05
三、其他补充事宜
采购文件其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:襄阳市城市绿化管理处
地址:襄阳市樊城区建华路8号
联系方式:13797568388
2、采购代理机构信息
名称:上海容基工程项目管理有限公司
地址:襄阳市樊城区诸葛亮广场体育场停车场水上世界右侧二楼
联系方式:0710-3591688
3、项目联系方式
项目联系人:陈工
电话:0710-3591688