保租房装修改造工程招标变更公告(南召县住房和城乡建设局2026)



一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:南召政采竞磋-2026-8

2、原公告的采购项目名称:南召县住房和城乡建设局南召县董店社区保租房装修改造工程项目

3、首次公告日期及发布媒介:2026年03月02日、《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒南召县)》

4、原响应文件提交截止时间:2026年03月13日09时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购公告 采购文件

2、原文件获取时间:2026年03月03日 - 2026年03月09日(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2026年03月12日17时30分(北京时间)

3、原开标时间:2026年03月13日09时00分(北京时间)

开标时间变更为:2026年03月17日09时00分(北京时间)

4、原采购信息内容

原招标公告中项目基本情况的“5、采购需求中5.4工期:30日历天 ;6、合同履行期限:30日历天”

变更为

工期:60日历天 ;合同履行期限:60日历天

5、更正日期:2026年03月05日16时00分

三、其他补充事宜

其他内容不变,给各投标人带来的不便敬请谅解!请各潜在投标人及时关注网站更新信息,若因其他原因未能及时看到网上更新信息而造成的损失,采购人及采购代理机构将不负任何责任。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:南召县住房和城乡建设局

地址:河南省南阳市南召县黄洋路北段南召县住房和城乡建设局

联系人:李燕

联系方式:13849777368

2.采购代理机构信息(如有)

名称:中远融通工程咨询有限公司

地址:河南省郑州市市辖区郑东新区商鼎路25号中央特区22号楼1-2层附14号

联系人:马怡凡

联系方式:18567162625

3.项目联系方式

项目联系人:马怡凡

联系方式:18567162625

变更公告.pdf

南召县住房和城乡建设局南召县董店社区保租房装修改造工程项目更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:南召政采竞磋-2026-83、首次公告日期及发布媒介:2026年3月2日、《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒南召县)》名称:南召县住房和城乡建设局4、4、原响应文件提交截止时间:2026年03月13日09时00分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:☑采购公告☑采购文件2、原文件获取时间:2026年03月03日至2026年03月09日(北京时间)文件获取截至时间变更为:2026年03月12日17时30分(北京时间)3、原开标时间:2026年03月13日09时00分(北京时间)开标时间变更为:2026年03月17日09时00分(北京时间)4、原采购信息内容原招标公告中项目基本情况的“5、采购需求中5.4工期:30日历天;6、合同履行期限:30日历天”2.采购代理机构信息(如有)变更为工期:60日历天;合同履行期限:60日历天5更正日期:2026年03月05日16时00分三、其他补充事宜其他内容不变,给各投标人带来的不便敬请谅解!请各潜在投标人及时关注网站更新信息,若因其他原因未能及时看到网上更新信息而造成的损失,采购人及采购代理机构将不负任何责任。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息2、原公告的采购项目名称:南召县住房和城乡建设局南召县董店社区保租房装修改造工程项目地址:河南省南阳市南召县黄洋路北段南召县住房和城乡建设局联系人:李燕3、原开标时间:2026年03月13日09时00分(北京时间)联系方式:13849777368名称:中远融通工程咨询有限公司地址:河南省郑州市市辖区郑东新区商鼎路25号中央特区22号楼1-2层附14号联系人:马怡凡联系方式:185671626253.项目联系方式项目联系人:马怡凡联系方式:18567162625