陶忽图安装工地管件 钢制法兰 法兰盲板 快速接头 焊接弯头 可曲挠橡胶接头招标变更公告(中煤第九十二工程有限公司2026)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第九十二工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260203135
二、询价书名称:蒙陕项目部陶忽图安装工地管件采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-02-27 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2026-03-08 09:10:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-03-08 09:10:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:徐福顺
联系电话:18455758789
采购单位:中煤第九十二工程有限公司
2026-02-27 09:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400506103127
喷嘴|DN20 脱介筛JDP-H
个
540.0
13
2026-03-15 00:00:00
400599007069
钢制法兰|DN50 PN4.0MPA|||
个
90.0
13
2026-03-15 00:00:00
100711001631
法兰盲板|PN1.6MPa DN100mm|FF 国标|UPVC
只
301.0
13
2026-03-15 00:00:00
010302100311
快速接头|64Kg DN100mm||
件
3.0
13
2026-03-15 00:00:00
050601800306
对丝|DN20
根
92.0
13
2026-03-15 00:00:00
050607100972
焊接弯头|DN80 90°|碳钢
个
155.0
13
2026-03-15 00:00:00
051504000498
长对丝|DN65*100|Q235
个
540.0
13
2026-03-15 00:00:00
060209100553
可曲挠橡胶接头|DN200 1.6Mpa
只
2.0
13
2026-03-15 00:00:00
100710100736
平焊法兰|PN2.5 DN150|焊接 GB9119-2000|Q235
个
12.0
13
2026-03-15 00:00:00
100710100789
法兰盘|PN4 DN100公称直径(DN)|凸面对焊 国标|钢制
片
19.0
13
2026-03-15 00:00:00
100710103060
平焊法兰盘|PN1.0 DN500×国标|RF GB/T9112|Q235A
件
16.0
13
2026-03-15 00:00:00
100710103147
平焊法兰|PN16 DN200|RF HG/T20592-2009|304
件
3.0
13
2026-03-15 00:00:00
100710107977
法兰片|PN25 DN250×34MM|平面 国标|碳钢
片
22.0
13
2026-03-15 00:00:00
100710108426
法兰盘|PN16 DN80mm×FF GB/T13402|14Cr1Mo JB4726
片
136.0
13
2026-03-15 00:00:00
100710109069
法兰盘|PN16 630mm|FF GB/T9116Ⅰ|20# NBT47008
个
3.0
13
2026-03-15 00:00:00
100713101216
对丝|DN15__公称直径(DN)mm |螺纹连接 国标|镀锌
个
44.0
13
2026-03-15 00:00:00
100713101617
活结|DN20|螺纹连接|热镀锌
个
136.0
13
2026-03-15 00:00:00
100714100679
管箍|DN200mm 1.2Mpa|卡箍 GB/T14383Ⅰ|铝合金 GB20614
个
20.0
13
2026-03-15 00:00:00
100720100633
同心异径管|DN100mm×DN50mm SCH40/SCH40|GB/T12459-2017 I|20 GB/T8163
件
16.0
13
2026-03-15 00:00:00
100720101331
同心异径管|DN200×DN100 4/4|GB12459-90|1Cr18Ni9Ti ASTM A234
个
16.0
13
2026-03-15 00:00:00
100720101392
变径对丝|DN20×DN25 1.5/2.5|GB/T12459Ⅰ|06Cr13 GB/T14976
个
540.0
13
2026-03-15 00:00:00
100726100280
焊接弯头|90° DN200×SCH6 R=1.5|GD87-0215|Q235A ASME A285
个
52.0
13
2026-03-15 00:00:00
100726103583
焊接弯头|90° DN100mm×8mm R=1.5D|GB/T12459Ⅰ|16Mn GB/T8163
个
58.0
13
2026-03-15 00:00:00
100726104903
焊接弯头|90° DN350mm×12mm R=1.5D|GB/T12459Ⅱ|20# GB/T8163
个
16.0
13
2026-03-15 00:00:00
100726105927
焊接弯头|90° DN150mm×4mm R=1.5D|GB/T12459Ⅰ|16Mn GB/T8163
个
85.0
13
2026-03-15 00:00:00
100726106137
焊接弯头|90° DN50×4.5mm R=1D|GB/T12459Ⅰ|Q345B GB/T14976|PN2.5MPa
个
58.0
13
2026-03-15 00:00:00
100726106955
焊接弯头|90° DN250×8mm R=1.5D|GB/T12459-2005|碳钢 GB/T12459-1990
个
10.0
13
2026-03-15 00:00:00
100726107363
丝扣弯头|90° DN25×SCH R=1D|GB/T13401-2005|铸铁 GB/T13401-2005(I)
个
15.0
13
2026-03-15 00:00:00
100726109319
焊接弯头|90° DN125mm×10mm GB/T12459Ⅰ|16Mn
个
8.0
13
2026-03-15 00:00:00
100726800234
焊接弯头|90°|DN40|5mm|焊接|碳钢
个
4.0
13
2026-03-15 00:00:00
100737100691
Y型过滤器|Y型 PN1.6MPa DN150mm 10目目|AISI 316L
个
4.0
13
2026-03-15 00:00:00