设计施工总承包招标变更公告(梧州建投储能有限公司2026)
一、项目基本情况
招标项目编号:GXHY2026-Y2-002
招标项目名称:梧州市万秀区城东镇扶典200MW/800MWh新型独立储能电站项目设计施工总承包(EPC)
首次公告日期:2026年2月13日
二、更正信息
更正事项:招标公告、招标文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件获取时间
公告发布之日起至2026年3月6日上午09时30分止
公告发布之日起至2026年3月20日上午09时30分止
2
投标文件递交截止时间和开标时间
2026年3月6日09时30分
2026年3月20日09时30分
更正日期:2026年3月4日
三、
其他补充事宜
1.本项目涉及以上内容的均作相应更正,请各潜在供应商按以上更正执行,其余内容不变。
2.网上查询地址:中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)。
四、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:梧州建投储能有限公司
地址:梧州市万秀区城东镇华堂村旧村委二楼202室
项目联系人:刘工
联系方式:15113283364
2.招标代理机构信息
名称:广西华扬工程项目管理有限公司
地址:南宁市青秀区通达东路1号凤岭综合客运枢纽站长途客运站第四层
项目联系人:雷工
电话:0771-3159590