视化物资 不锈钢烤漆招标变更公告(中信环境治理(东源)有限公司2026)
询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-26-00000398
二、采购单名称:东源项目2026年目视化物资采购
三、报价截止时间:2026-03-10 18:35
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:中信环境治理(东源)有限公司
六、采购执行人:徐冬婵
七、采购执行人联系方式:13450325868
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
不锈钢烤漆|不锈钢烤漆
1
平方
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
2
户外背胶过光膜|户外背胶过光膜
80
张
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
3
不锈钢广告牌安装费|不锈钢广告牌安装费
1
块
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
4
1.0镀锌板+户外背胶光膜|1.0镀锌板+户外背胶光膜
19
个
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
5
5厘pvc板uv|5厘pvc板uv
200
张
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
6
8+3水晶字|8+3水晶字
20
个
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
7
铁皮uv40*30|铁皮uv40*30
10
个
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
8
安装人工费:人/天|安装人工费:人/天
10
日
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
9
5厘pvc板uv|5厘pvc板uv
50
个
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
10
晶格反光膜|晶格反光膜
10
张
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
11
157克铜版纸--双面四色彩印|157克铜版纸--双面四色彩印
100
张
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
12
外墙招牌5厘铝塑板|外墙招牌5厘铝塑板
12.16
平方
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
13
户外背胶过光膜|户外背胶过光膜
30
平方
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
14
晶格反光膜|晶格反光膜
4
张
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
15
吊机费用|吊机费用
1
日
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
16
3厘亚克力板UV|3厘亚克力板UV
10
张
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
17
10厘pvc板uv|10厘pvc板uv
1
平方
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
18
8厘亚克力板UV|8厘亚克力板UV
4
平方
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
19
不锈钢腐蚀牌|不锈钢腐蚀牌
4
个
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
20
晶格反光膜|晶格反光膜
6
张
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
21
铁皮uv60*80|铁皮uv60*80
5
个
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
22
运费/公里|运费/公里
3,000
千米
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
23
8厘pvc板uv|8厘pvc板uv
1
平方
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
24
管理制度印刷A4纸张|管理制度印刷A4纸张
2,000
张
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
25
不锈钢宣传栏|不锈钢宣传栏
6
平方
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
26
订制不锈钢+反光膜限速牌|订制不锈钢+反光膜限速牌
1
个
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
27
10厘雪弗板UV|10厘雪弗板UV
7.092
平方
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
28
户外背胶过光膜|户外背胶过光膜
100
张
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
29
丝印横幅|丝印横幅
30
米
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
30
户外背胶过光膜|户外背胶过光膜
30
张
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
31
铁板烤漆字1m以下字|铁板烤漆字1m以下字
9
平方
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
32
10厘雪弗板UV|10厘雪弗板UV
5.76
平方
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
33
户外背胶过光膜|户外背胶过光膜
50
张
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
34
户外背胶过光膜|户外背胶过光膜
300
张
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
35
1.0铝板底加户外贴纸,四角打孔|1.0铝板底加户外贴纸,四角打孔
1
个
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
36
不锈钢广告牌安装费|不锈钢广告牌安装费
1
次
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
37
晶格反光膜|晶格反光膜
1
张
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
38
5厘pvc板uv|5厘pvc板uv
1
平方
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
39
1.0镀锌铁板底加户外贴纸,四角打孔|1.0镀锌铁板底加户外贴纸,四角打孔
1
平方
3
2026-03-23
东源公司办公室、灯塔镇生活垃圾填埋场厂
中信环境治理(东源)有限公司
九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 乙方送货、安装并经甲方验收合格后,并收到发票后3-6个月付款
十一、其他内容:
根据询价文件资格评审资料要求提供资料,缺一不可,否则视为无效报价,谢谢!。
发布日期: