暖通招标变更公告(中国化学工程第十三建设有限公司2026)
十三化建-广东分公司-东华能源项目-暖通十九标段-公开招标项目变更公告
中国化学工程第十三建设有限公司
十三化建-广东分公司-东华能源项目-暖通十九标段变更公告
中国化学工程第十三建设有限公司十三化建-广东分公司-东华能源项目-暖通十九标段-标段包01(招标编号:SSHJZB(2026)-GDFGS-DHNY-21),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:SSHJZB(2026)-GDFGS-DHNY-21
招标项目名称:十三化建-广东分公司-东华能源项目-暖通十九标段
标段(包)编号:SSHJZB(2026)-GDFGS-DHNY-21/01
标段(包)名称:十三化建-广东分公司-东华能源项目-暖通十九标段-标段包01
2. 变更信息
招标文件获取结束时间:2026-03-11 23:59
澄清问题提交截止时间:2026-03-16 18:00
投标保证金递交截止时间:2026-03-20 15:00
投标文件递交截止时间及开标时间:2026-03-20 15:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
招 标 人:中国化学工程第十三建设有限公司
地 址:河北省沧州市新华区永济东路79号
邮 编:061000
联 系 人:冯煊
电 话:15835980038
邮 箱:zhaobiao13wgs@163.com
中国化学工程第十三建设有限公司
2026-03-16