四川石油设备类数控落地镗床加工工招标变更公告(四川宏华石油设备有限公司2026)
采购公告
发布时间:2026-03-07 16:10:23
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
起升臂框架等物料加工工序外协服务
采购项目编号
DEC2120X202602562
采购单位
四川宏华石油设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2026-03-07 16:10:23
报价截止时间
2026-03-07 18:00:00
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
黄经理 13698188362
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
890606
石油设备类数控落地镗床加工工序
起升臂框架;FZS001.02.01.00;序90-110;v05/v01;划线
1
EA
890606
石油设备类数控落地镗床加工工序
主后臂;PG023.02.02.02.00;序160-200;v03/v03;划
1
EA
890606
石油设备类数控落地镗床加工工序
主后臂;PG016.02.02.02.00;序150-190;v04/v05;龙
1
EA
890606
石油设备类数控落地镗床加工工序
外旋臂;DLMD060.02.01.00;序110-130;v01/v01;划线
1
EA
890606
石油设备类数控落地镗床加工工序
内旋臂;DLMD060.02.04.00;序100-140;v01/v01;划线
1
EA