POE交换机 光纤收发器 硬盘录像机 监控硬盘 鼠标 网线招标变更公告(唐山三友化工股份有限公司2026)

研发-碳基纳米材料制备技术研究网络备件-变更公告
发布时间:2026-02-14 14:40:53

采购商:
唐山三友化工股份有限公司

公告类型: 变更公告

采购方式: 采购项目

项目编号: CG2026021000196

项目地区: 中国/河北省/唐山市/曹妃甸区

截止时间: 2026-03-12 09:45:00

下载

一、采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
防爆摄像头球机
防爆等级:不低于Ex tb IIIC T135°C Db,带防爆标识,最高分辨率400万像素, 附技术参数


2
防爆摄像头枪机
防爆等级:不低于Ex tb IIIC T135°C Db,带防爆标识,最高分辨率400万像素, 附技术参数


3
POE交换机
8口千兆POE交换机,8口千兆POE电口,交换容量 20 Gbps, 附技术参数


4
光纤收发器
近端1光1电,远端1光1电,带电源适配器5V DC,1A,单模千兆网口光口,SC接口工作温度-20~60 ゜C


5
硬盘录像机
16路视频接入,8个SATA接口,1路HDMI输出接口,1路VGA输出接口,2个RJ45 10M/100M/1000M自适应以太网口,电源220VAC


6
监控硬盘
4TB


7
鼠标
双飞燕


8
网线
无氧铜非屏蔽六类室外阻水网线


9
HDMI信号线
10m


二、项目说明需按我方技术条件上传完全满足我公司要求的所投摄像头等备件相关技术参数(品牌、规格、型号等)三、供应商资格要求参与供应商请仔细阅读电子商务平台供应商报价须知及采购要求。如参与报价我方默认为所有条件全部满足四、报价电子签章使用规则盘外供应商报价必须使用电子签章五、联系方式联系人:陈顺利