老旧小区改造工程招标变更公告(中山火炬高技术产业开发区城市建设服务中心2026)


火炬开发区老旧小区改造工程(第一批)-新港花园等8个小区 定标时间延期公告

火炬开发区老旧小区改造工程(第一批)-新港花园等8个小区

招标申请编号
2026601048

项目名称
火炬开发区老旧小区改造工程(第一批)-新港花园等8个小区

标段名称
火炬开发区老旧小区改造工程(第一批)-新港花园等8个小区

首次公告日期(招标公告发布日期)
2026年01月30日

标题
火炬开发区老旧小区改造工程(第一批)-新港花园等8个小区 定标时间延期公告

内容
致各定标候选人: 火炬开发区老旧小区改造工程(第一批)-新港花园等8个小区(招标申请号:2026601048)评标结果公示于2026年3月9日17:30截止。原定标时间为2026年3月10日,由于招标人工作安排原因,经研究决定,本项目定标时间延期为2026年3月11日,不便之处,敬请谅解。 特此公告。 招标人:中山火炬高技术产业开发区城市建设服务中心 招标代理:中山鸿睿工程咨询有限公司 日 期:2026年3月9日

招标人信息

招标人名称
中山火炬高技术产业开发区城市建设服务中心
招标人联系人
李镇江
招标人联系方式
0760-88293763

招标人地址
中山火炬开发区康乐大道7号城建大楼

招标代理信息

招标代理名称
中山鸿睿工程咨询有限公司
招标代理联系人
李竞、何丹
招标代理联系方式
0760-23630666、19966319182

招标代理地址
中山市石岐区宏基路11号A幢三层A302卡

招标监督部门信息

监督部门名称
火炬开发区房屋市政工程招投标监督部门
监督部门联系方式
0760-88293759

监督部门地址
中山火炬开发区康乐大道七号

温馨提示:在广东省公共资源交易平台发布的项目答疑澄清或其他公告,其附件须登录中山市公共资源交易中心建设工程交易系统-投标管理-招标答疑栏目中查阅下载。