招标采购招标变更公告(焦作市青瀚商业管理有限公司2026)



[河南省·焦作市·市辖区][公开招标]焦作市天河中心项目1#2#楼工程变更公告

河南英格工程管理有限公司受焦作市青瀚商业管理有限公司的委托,就焦作市天河中心项目1#2#楼工程(项目代码:2505-410811-04-01-778859)进行公开招标,已于2026年02月24日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心》发布了招标公告,现发布变更公告,内容如下:
一、项目信息
项目名称:焦作市天河中心项目1#2#楼工程
招标编号:焦招[2026]-006    
项目编号:焦公资工程F2026-008
二、公告媒介:
《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心》。
三、变更内容
1、原招标公告招标文件获取时间:2026年02月25日00时00分至2026年03月04日23时59分。
招标文件及招标公告投标文件的递交截止时间(投标截止时间):2026年03月19日08时30分
招标文件开标地点:焦作市公共资源交易中心第一开标室1号机
现变更为:
招标公告招标文件获取时间:2026年02月25日00时00分至2026年03月16日23时59分。
招标文件及招标公告投标文件的递交截止时间(投标截止时间):2026年03月24日08时30分
招标文件开标地点:焦作市公共资源交易中心第一开标室2号机
2、因工程量清单及招标控制价YDBX版本主要材料价格表为空,详细内容请各投标人登录焦作市公共资源交易中心网站会员系统,在“答疑澄清文件”栏里重新下载文件,给各投标人带来的不便敬请谅解。
四、联系人信息
招标人:焦作市青瀚商业管理有限公司
地  址:河南省焦作市山阳区新城街道永安路弘正新高地小区东3、4号商铺
联系人(受理异议人) :张莉娟
联系方式:18639914397
招标代理机构:河南英格工程管理有限公司  
地  址: 河南省焦作市山阳区新城街道建设东路古楼北六号
联系人:杨文军
联系方式:0391-3557288、13603892321、18003916828
五、监督部门
焦作市建设工程招标投标管理办公室    监督电话:0391-3557108
焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:焦作市住房和城乡建设局0391-3557200
 
焦作市青瀚商业管理有限公司
河南英格工程管理有限公司
2026年03月09日

附件:

焦作市天河中心项目1幢2幢楼工程变更公告(4).pdf

焦作市天河中心项目1#2#楼工程变更公告河南英格工程管理有限公司受焦作市青瀚商业管理有限公司的委托,就焦作市天河中心项目1#2#楼工程(项目代码:2505-410811-04-01-778859)进行公开招标,已于2026年02月24日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心》发布了招标公告,现发布变更公告,内容如下:一、项目信息项目名称:焦作市天河中心项目1#2#楼工程招标编号:焦招[2026]-006项目编号:焦公资工程F2026-008二、公告媒介:《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心》。三、变更内容1、原招标公告招标文件获取时间:2026年02月25日00时00分至2026年03月04日23时59分。招标文件及招标公告投标文件的递交截止时间(投标截止时间):2026年03月19日08时30分招标文件开标地点:焦作市公共资源交易中心第一开标室1号机现变更为:招标公告招标文件获取时间:2026年02月25日00时00分至2026年3月6日23时59分。招标文件及招标公告投标文件的递交截止时间(投标截止时间):2026年3月24日08时30分招标文件开标地点:焦作市公共资源交易中心第一开标室2号机2、因工程量清单及招标控制价YDBX版本主要材料价格表为空,详细内容请各投标人登录焦作市公共资源交易中心网站会员系统,在“答疑澄清文件”栏里重新下载文件,给各投标人带来的不便敬请谅解。扫描全能王20b3亿人都在用的扫描App四、联系人信息招标人:焦作市瀚商业管理有限公司地址:河南省焦作市山阳区新城街道永安路弘正新高地小区东3、4号商铺张前省联系人(受理异议人):张莉娟联系方式:18639914397招标代理机构:河南英格程管理有限公司地址:河南省焦作市山区新城街道建设东路古楼北六号联系人:杨文军联系方式:03913557288、13603892321、18003916828五、监督部门焦作市建设工程招标投标管理办公室监督电话:0391-3557108焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:焦作市住房和城乡建设局0391-3557200焦作市青瀚商业管理有限公司河南英格工程管理有限公司2026年了月9日扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App