标准试验筛 金属材料招标变更公告(航发优材(镇江)高温合金有限公司2026)
基本信息
距离报价结束还剩
天 小时 分 秒
已到报价截止时间
谈判单名称:
标准筛采购
谈判单编号:
HFYC-2026-03-09
联系人姓名:
胡玉鹏
谈判时间:
2026-03-09 11:39
联系电话:
开通正式会员可见
采购类型:
多次采购
采购企业:
航发优材(镇江)高温合金有限公司
报价要求
报价要求:
需要含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
不允许供应商对部分商品进行报价
不允许供应商报价时填写折扣金额
不允许供应商报价时填写其他金额
报价截止时间:
2026-03-12 12:00:00
价格有效期:
2026-05-31 00:00:59
报价币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
报价价格类型:
到厂价
收货地址:
江苏省镇江市京口区镇江新区大港港南路328号航发优材高温合金有限公司西门
补充说明描述:
不得更改品牌,有疑问请联系采购员。
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
HFYC-WL-FC-0356
50目标准试验筛
金属材料/不锈钢/网
材料牌号:304;技术标准号:GB/T6003.1-2022;供应状态:50目;编织型式:无;网孔基本尺寸mm:50;金属丝直径(Φ)mm:1;精度等级:无;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:无
巴山
新乡巴山航空技术股份有限公司
2.0
个
1
2月
新乡市
2
HFYC-WL-FC-0136
80目标准试验筛
金属材料/不锈钢/网
材料牌号:304;技术标准号:GB/T6003.1-2022;供应状态:80目;编织型式:无;网孔基本尺寸mm:80;金属丝直径(Φ)mm:1;精度等级:无;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:无
巴山
新乡巴山航空技术股份有限公司
1.0
个
1
2月
新乡市
3
HFYC-WL-FC-0135
120目标准试验筛
金属材料/不锈钢/网
材料牌号:304;技术标准号:GB/T6003.1-2022;供应状态:120目;编织型式:无;网孔基本尺寸mm:120;金属丝直径(Φ)mm:1;精度等级:无;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:无
巴山
新乡巴山航空技术股份有限公司
5.0
个
1
2月
新乡市
4
HFYC-WL-FC-0583
140目标准试验筛
金属材料/不锈钢/网
材料牌号:304;技术标准号:GB/T6003.1-2022;供应状态:140目;编织型式:无;网孔基本尺寸mm:140;金属丝直径(Φ)mm:1;精度等级:无;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:无
巴山
新乡巴山航空技术股份有限公司
3.0
个
1
2月
新乡市
5
HFYC-WL-FC-0132
250目标准试验筛
金属材料/不锈钢/网
材料牌号:304;技术标准号:GB/T6003.1-2022;供应状态:250目;编织型式:无;网孔基本尺寸mm:250;金属丝直径(Φ)mm:1;精度等级:无;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:无
巴山
新乡巴山航空技术股份有限公司
5.0
个
1
2月
新乡市
6
HFYC-WL-FC-0133
270目标准试验筛
金属材料/不锈钢/网
材料牌号:304;技术标准号:GB/T6003.1-2022;供应状态:270目;编织型式:无;网孔基本尺寸mm:270;金属丝直径(Φ)mm:1;精度等级:无;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:无
巴山
新乡巴山航空技术股份有限公司
30.0
个
1
2月
新乡市
7
HFYC-WL-FC-0383
300目标准试验筛
金属材料/不锈钢/网
材料牌号:304;技术标准号:GB/T6003.1-2022;供应状态:300目;编织型式:无;网孔基本尺寸mm:300;金属丝直径(Φ)mm:1;精度等级:无;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:无
巴山
新乡巴山航空技术股份有限公司
37.0
个
1
2月
新乡市
8
HFYC-WL-FC-0577
370目标准试验筛
金属材料/不锈钢/网
材料牌号:304;技术标准号:GB/T6003.1-2022;供应状态:370目;编织型式:无;网孔基本尺寸mm:370;金属丝直径(Φ)mm:1;精度等级:无;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:无
巴山
新乡巴山航空技术股份有限公司
10.0
个
1
2月
新乡市
9
HFYC-WL-FC-0578
400目标准试验筛
金属材料/不锈钢/网
材料牌号:304;技术标准号:GB/T6003.1-2022;供应状态:400目;编织型式:无;网孔基本尺寸mm:400;金属丝直径(Φ)mm:1;精度等级:无;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:无
巴山
新乡巴山航空技术股份有限公司
10.0
个
1
2月
新乡市
10
HFYC-WL-FC-0470
500目标准试验筛
金属材料/不锈钢/网
材料牌号:304;技术标准号:GB/T6003.1-2022;供应状态:500目;编织型式:无;网孔基本尺寸mm:500;金属丝直径(Φ)mm:1;精度等级:无;技术标准级别名称:国家标准;附加技术条件:无
巴山
新乡巴山航空技术股份有限公司
3.0
个
1
2月
新乡市