蓄电池 免维护蓄电池招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2026)
武安本级-蓄电池采购询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0126102A
二、采购单名称:武安本级-蓄电池采购
三、报价截止时间:2026-03-11 16:00
四、报价有效期:2026-04-09
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:赵全喜
八、采购执行人联系方式:13323009784
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
蓄电池|6-QW-105min(540)/95D31|按型号参数
2
块
按型号参数
13%
2026-04-03 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:段工15028002672
2
蓄电池|BAYKEE6FM-12V65Ah|按型号参数
24
块
按型号参数
13%
2026-04-15 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:赵工15032038900
3
蓄电池|12V/200AH|按型号参数
4
件
按型号参数
13%
2026-04-03 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:段工15028002672
4
免维护蓄电池|3GD-250Ah-6v/详见附件|按型号参数
12
块
按型号参数
13%
2026-04-30 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:杨工15632000886
5
蓄电池|BAYKEE6FM-12V24Ah|按型号参数
32
块
按型号参数
13%
2026-04-15 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:赵工15032038900
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(仓库确认收货后,凭增值税专用发票入账四个月后付款,支付方式:承兑。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
厂家需严格按照技术要求报价,对技术参数有异议、不清楚的,需要和申报单位确认后方可报价,严禁不清楚技术参数报价。报价后中标单位不得以任何理由拒绝执行合同。 商务联系人:蒋工 13195538829。
发布日期:2026-03-09