磺化产品物流运输业务招标变更公告(广州浪奇日用品有限公司2026)
2026-2027年度磺化产品物流运输业务公开招标项目采购结果公示(更正)
第一次变更内容
公告信息
变更说明
原公告分数为综合评分总分,现修改为综合平均分,另外补充投标单位总报价。具体如下: 项目名称:2026-2027年度磺化产品物流运输业务公开招标项目 采 购 人:广州浪奇日用品有限公司 采购方式:公开招标 本项目通过资格预审后,采用综合评分法,评审小组对投标单位的价格、商务、技术、财务四个部分进行了综合评审。经评审,推荐中标候选人排序如下: 第一名:广西穗兴运输有限公司,投标总报价3237800.00元(综合平均分80.4分); 第二名:东莞致远物流有限公司,投标总报价3163384.00元(综合平均分80分); 第三名:广西自贸区正丰盈运输有限公司,投标总报价3257960.00元(综合平均分70分)。 公示期:2026年3月10日至2026年3月12日(共3天)。 若对评标结果有异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出,逾期将不再受理。 联系人:施乐旋 电话:17724017971
———————————————————(以下为原公告内容)—————————————————————
项目名称:2026-2027年度磺化产品物流运输业务公开招标项目采购人:广州浪奇日用品有限公司采购方式:公开招标
本项目通过资格预审后,采用综合评分法,评审小组对投标单位的价格、商务、技术、财务四个部分进行了综合评审。经评审,推荐中标候选人排序如下:
第一名:广西穗兴运输有限公司(402分);
第二名:东莞致远物流有限公司(400分);
第三名:广西自贸区正丰盈运输有限公司(350分)。
公示期:2026年3月9日至2026年3月11日(共3天)。
若对评标结果有异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出,逾期将不再受理。
联系人:施乐旋
电话:17724017971