中越跨境劳务合作试点项目升级改造工程招标变更公告(凭祥市国际贸易开发集团有限公司2026)



凭祥市中越跨境劳务合作试点项目升级改造工程(项目编号:E4514002886003314001)更正公告(二)

递交时间:2026-03-11 15:52信息来源:崇左市电子招投标交易平台省份:广西壮族自治区

文件编号

投标资格

投标文件递交截止时间

投标有效期
90

投标文件递交方法

投标保证金缴纳方式

投标保证金金额
0元 人民币

控制价(最高限价)
5,618,101.5元 人民币

评标办法
广西电子标通用范本评标办法

开标时间

开标地点

开标方式

资格审查方式

答疑澄清时间

是否延期

延期后开标时间

延期后开标地点

对文件澄清与修改的主要内容
凭祥市中越跨境劳务合作试点项目升级改造工程(项目编号:E4514002886003314001)更正公告(二) 一、项目名称:凭祥市中越跨境劳务合作试点项目升级改造工程 项目招标编号:E4514002886003314001 二、首次公告日期:2026年02月27日 三、招标文件修改内容:

序号
条款号
修改前内容
修改后内容

1
招标工程量清单
/
原上传的招标工程量清单有遗漏,已于2026年3月11日上传最终版至全国公共资源交易平台(广西.崇左),请各潜在投标人自行下载。

2
投标截止时间(开标时间)
截止时间(投标截止时间,下同)为2026年 3 月 26 日09时 30 分
本项目投标文件递交的截止时间(开标时间)为2026年 3 月 27 日09时30分

特此公告,其他内容不变。 各潜在投标人应实时关注相关网站了解澄清、修改等与项目有关内容,如因投标人未及时登录相关网站了解澄清、修改等与项目有关的内容,从而导致投标无效的,由投标人自行承担责任。 招标人:凭祥市国际贸易开发集团有限公司 招标代理机构:广西中海工程咨询有限公司 2026 年3 月11日

递交时间