链条及软连接 木片筛软连接 MPS700软连接 链条招标变更公告(2026)
发布时间:2026-03-10 08:39:55
截止时间:2026-03-12 07:59:59
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:2026-03-10 —
询价单编号:210025060141095
收货地区:湖南 岳阳 岳阳市岳阳楼区 中国(湖南)自由贸易试验区岳阳片区长江大道西新港多式联运物流园001号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
公司主体
是否送样
对供应商附言
1
1906010028
木片筛软连接
物料描述:
株洲新时代机械输送机械有限公司
MPS700软连接
2个
不送样
报价注明报价品牌及规格型号和货期
2
2708010352
链条
物料描述:备料工段料仓共三台行走螺旋,每台各备一条链条。
天特、株洲新时代、长胜达
2-16A 133节,其中1节为过度节
2条
不送样
报价注明报价品牌及规格型号和货期
3
2708010134
单排链条
物料描述:
无
24A-1-90
4条
不送样
报价注明报价品牌及规格型号和货期
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件: