生活垃圾处理设备 电动三 电动三轮挂桶垃圾车 电动三轮垃圾清运车招标变更公告(婺源县农业农村局2026)


内容:

[婺源县]江西中孚工程咨询有限公司关于婺源县和美乡村建设项目生活垃圾处理设备采购项目(项目编号:JXZF2025-022-2)进行电子化公开招标第二次变更公告

投资项目代码:

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXZF2025-022-2
原公告的采购项目名称:婺源县和美乡村建设项目生活垃圾处理设备采购项目
首次公告日期:2026年02月05日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:

(一)原招标文件第五章 货物需求表及采购需求(一)技术需求1、四色分类垃圾桶(240L),2、四色分类垃圾桶(120L),7、电动三轮挂桶垃圾车(2桶)(须按道路机动车辆上牌照),8、电动三轮挂桶垃圾车(4桶)(须按道路机动车辆上牌照),9、电动三轮挂桶垃圾车(6桶)(须按道路机动车辆上牌照),10、电动三轮垃圾清运车(须按道路机动车辆上牌照)11、清洗洒水车(须按道路机动车辆上牌照),12、多功能高压清洗洒水车(须按道路机动车辆上牌照),13、小型垃圾转运电瓶车(须按道路机动车辆上牌照)等技术参数及备注项内容均有不同变更,以补疑文件为准。 (二)原开标时间2026年03月19日09点00分现变更为:2026年03月27日09点00分

更正日期:2026年03月11日

三、其他补充事宜

请各潜在投标人及时获取最新的补疑文件以便制作投标文件,如不及时获取最新的补疑文件引起的相关责任由投标人自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:婺源县农业农村局
地址:上饶市婺源县紫阳镇惠民路
联系方式:13767352078
2.采购代理机构信息
名称:江西中孚工程咨询有限公司
地址:婺源县紫阳镇锦屏路52号二楼
联系方式:18079360284
3.项目联系方式
项目联系人:方女士
电话:18079360284