食堂餐饮服务招标变更公告(通化市东昌区机关事务管理局2026)



吉林省鑫瑞诚项目管理有限公司关于东昌区政府等五处食堂餐饮服务项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00004号-JLXRC260228
原公告的采购项目名称:东昌区政府等五处食堂餐饮服务项目
首次公告日期:2026年03月02日

二、更正信息

更正事项:更正采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
投标及中标规则

本项目兼投不兼中

更正日期:2026年03月11日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:通化市东昌区机关事务管理局
地 址:吉林省通化市江畅路269号
联系方式:13943576865

2.采购代理机构信息
名 称:吉林省鑫瑞诚项目管理有限公司
地 址:通化市东昌区泰和乾元小区第一幢1-13号
联系方式:0435-3390999

3.项目联系方式
项目联系人:于铭铭
电 话:0435-3390999

初审:于铭铭
复审:竭旭
终审:张春雨

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
东昌区政府等五处食堂餐饮服务项目

品目

采购单位
通化市东昌区机关事务管理局

行政区域
吉林省
公告时间
2026年03月11日 12:59

首次公告日期
2026年03月02日
更正日期
2026年03月11日

联系人及联系方式:

项目联系人
于铭铭

项目联系电话
0435-3390999

采购单位
通化市东昌区机关事务管理局

采购单位地址
吉林省通化市江畅路269号

采购单位联系方式
13943576865

代理机构名称
吉林省鑫瑞诚项目管理有限公司

代理机构地址
通化市东昌区泰和乾元小区第一幢1-13号

代理机构联系方式
0435-3390999