试剂耗材招标变更公告(大方县中医医院2026)


大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)六次第一次变更公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P52052120260001J5
原公告的采购项目名称:大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)六次
首次公告日期:2026年3月6日
二、变更信息
变更事项:采购文件  

序号
变更事项
变更前
变更后

1
采购文件中项目名称
大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)五次
大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)六次

变更日期:2026年3月12日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大方县中医医院
地址:大方县解放路25号
联系方式:19108573697  
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 泰禾云工程咨询有限公司   
地 址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融内建勘大厦16楼  
联系方式:16685547115
3.项目联系方式
项目联系人:孔垂砚、周国晓、张海文  
电 话:16685547115
文件预览:

大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)六次第一次变更公告.pdf

更正公告4.pdf

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52052120260001J5原公告的采购项目名称:大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)六次首次公告日期:2026年3月6日二、变更信息变更事项:采购文件变更事项变更前采购文件中项目名称大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)五次变更日期:2026年3月12日三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:大方县中医医院地址:大方县解放路25号联系方式:191085736972.采购代理机构信息(如有)名称:泰禾云工程咨询有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融内建勘大厦16楼联系方式:166855471153.项目联系方式项目联系人:孔垂砚、周国晓、张海文电话:16685547115一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52052120260001J5原公告的采购项目名称:大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)六次首次公告日期:2026年3月6日二、变更信息变更事项:采购文件序号变更事项变更前变更后1采购文件中项目名称大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)五次大方县中医医院试剂耗材采购项目(包4:口腔类耗材)六次变更日期:2026年3月12日三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:大方县中医医院地址:大方县解放路25号联系方式:191085736972.采购代理机构信息(如有)名称:泰禾云工程咨询有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融内建勘大厦16楼联系方式:166855471153.项目联系方式项目联系人:孔垂砚、周国晓、张海文电话:16685547115