桩基及支护工程管桩劳务招标变更公告(中煤江南建设发展集团有限公司深圳分公司2026)



变更公告

一、项目基本情况

项目名称: (暂定名)华南塑胶项目桩基及支护工程管桩劳务谈判采购
项目编号: ZMJN14CG202601627

二、变更内容

变更后内容
变更前内容

新报名截止时间
2026年03月16日 17时00分
原报名截止时间
2026年03月13日 17时00分

新采购文件下载截止时间
2026年03月16日 17时00分
原采购文件下载截止时间
2026年03月13日 17时00分

新响应文件递交截止时间
2026年03月16日 17时00分
原响应文件递交截止时间
2026年03月13日 17时00分

新响应文件开启时间
2026年03月17日 10时00分
原响应文件开启时间
2026年03月14日 10时00分

变更补充说明: 无

三、联系人信息

采购单位: 中煤江南建设发展集团有限公司深圳分公司
采购单位联系人: 田香翠
采购单位联系电话: 18776855677
采购单位联系地址: 深圳市宝安区福海街道宝安大道6366号中晟会港湾1栋A座15层02-04号 规划经营部