北京小型活动搭建招标变更公告(润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司2026)
润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司年度框架活动-华润万象生活商业华北大区河北区域2026-2028年两年度小型活动搭建执行集中采购变更公告
润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司年度框架活动-华润万象生活商业华北大区河北区域2026-2028年两年度小型活动搭建执行集中采购
变更公告
变更公告编号:BGGG202603120013
本公司于2026年03月06日发布的年度框架活动-华润万象生活商业华北大区河北区域2026-2028年两年度小型活动搭建执行集中采购公告(项目编号:CGFA2026022800073),现做出如下变更:
类型
变更前时间
变更后时间
报价开始时间
2026年03月10日 16时00分00秒
2026年03月10日 16时00分00秒
报价截止时间
2026年03月17日 11时00分00秒
供应商提问截止时间
2026年03月16日 11时00分00秒
除上述变更外,原公告其余内容仍有效。
润欣商业投资(深圳)有限公司北京咨询分公司
2026-03-12