烛式过滤机备件 物料滤袋卡箍 物料滤袋招标变更公告(中化东大(泉州)有限公司2026)



(询比采购)【烛式过滤机备件采办/7583-PS202603080070】采购变更公告(第1号)

发布时间:2026-03-12 08:56 信息来源:央企招投标 省份:央企招投标

【询比采购】 烛式过滤机备件采办/7583-PS202603080070变更公告
发布时间:2026-03-12 08:53

采购人:中化东大(泉州)有限公司
采购项目名称:烛式过滤机备件采办
采购项目编号:7583-PS202603080070
采购内容:
物料滤袋卡箍\TFC-25 Φ86 304,数量340.000EA物料滤袋\TFC-25 Φ86×2500 100目 PPS,数量26.000EA物料滤袋\TFC-25 Φ86×2000 100目 PPS,数量144.000EA
采购公告日期:2026-03-08 15:02
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-03-12 09:00响应文件递交截止时间:2026-03-12 09:00质疑澄清截止时间:2026-03-12 00:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-03-13 13:00响应文件递交截止时间:2026-03-13 13:00质疑澄清截止时间:2026-03-13 13:00

联系方式:
业务联系人及联系方式:金辉,13853350996/jinhui02@sinochem.com
监督举报联系方式:0533-7878238/yangyong29@sinochem.com