重庆专线、宽带、IPTV招标变更公告(重庆西南铝医院2026)



重庆西南铝医院专线、宽带、IPTV采购项目询比采购公告变更公告
招标项目编号: XBCG20260312000001项目所在地区:
采购单位 : 重庆西南铝医院
代理机构: 项目情况: (一)本项目名称为专线、宽带、IPTV询比采购项目。

变更信息截标/开启时间: 2026-03-20 变更为:2026-03-20
响应文件递交地点 :地点:重庆西南铝医院会议室 。 变更为 :地点:重庆西南铝医院会议室 。
变更内容: null

标段最新时间标段/包名称: 专线、宽带、IPTV采购项目询比采购公告 标段/包编号: XBCG20260312000001-0001
文件获取开始时间 : 2026-03-13 文件获取截止时间:2026-03-19
澄清截止时间 :1773849600000 截标/开标时间 :1773972000000
文件递交截止时间: 1773972000000

相关附件:
重庆西南铝医院专线、宽带、IPTV采购项目询比采购公告变更公告.pdf

项目变更公告重庆西南铝医院专线、宽带、IPTV采购项目询比采购公告变更公告一、内容:(采购编号:XBCG20260312000001-0001)一、内容:二、监督部门三、联系方式采购人:重庆西南铝医院地址:重庆市九龙坡区西彭镇西华路15号联系人:王先生电话:13500334165电子邮件:xnlyyxinxike@qq.com采购代理机构:地址:联系人:电话:电子邮件:采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)采购人或其采购代理机构:______(盖章)