工器具招标变更公告(中粮万威客食品(平湖)有限公司2026)
招标项目编号:JK20260224000005
采购单位:中粮万威客食品(平湖)有限公司
项目概况:肉制品部平湖工厂根据生产需要,新增采购工器具一批。
监督联系人:中粮家佳康招标和采购管理办公室
监督联系电话:010-85005363
标段/包信息
标段/包名称:肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次)
标段包/编号:JK20260224000005-0001
文件获取开始时间:2026-03-09 10:40:00
报名截止时间:2026-03-19 13:30:00
截标/开标时间:2026-03-19 14:30:00
标段/包内容:肉制品部平湖工厂根据生产需要,新增采购工器具一批。
截标时间/开标时间:2026-03-16 14:30:00 变更为: 2026-03-19 14:30:00
供应商提出澄清问题截止时间:2026-03-16 14:00:00 变更为: 2026-03-19 14:00:00
招标文件获取结束时间:2026-03-16 13:30:00 变更为: 2026-03-19 13:30:00
报名结束时间:2026-03-16 13:00:00 变更为: 2026-03-19 13:00:00
文件递交截止时间:2026-03-16 14:30:00 变更为: 2026-03-19 14:30:00
公告PDF:肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次).pdf
公告PDF:肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次).pdf
公告PDF:肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次).pdf
肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次)询比采购(分散)公告,()基本信息项目名称:肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次)项目编号:JK20260224000005项目类型:工程采购方式:询比采购(分散)行业分类:C14,C141,C1411,C1412,C142,C1421,C1422,C143,C1431,C1432,C1439,C144,C145,C1451,C1452,C1453,C1459,C146,C1461,C1462,C1469,C149,C1491,C1492,C1493,C1494,C1495,C1499项目概况:肉制品部平湖工厂根据生产需要,新增采购工器具一批。供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次)询比采购(分散)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2026-03-0910:40公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:褚慧敏,耿劼采购单位信息采购单位名称:中粮万威客食品(平湖)有限公司联系人:褚慧敏联系电话:15092798133标段/包信息/标段/包名称:肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次)标段/包编号:JK20260224000005-0001第三方系统编号:售标开始时间:2026-03-0910:40售标截止时间:2026-03-1613:30供应商提出澄清问题截止时间:2026-03-1614:00开启时间:2026-03-1614:30标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开启地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:标段/包内容:工器具一批(包括桶车盖97个、不锈钢圆架杆500根、电子秤架子3个、周转筐架子2个、输送线2台)。公告内容肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次)询比采购(分散)公告,()基本信息项目名称:肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次)项目编号:JK20260224000005项目类型:工程采购方式:询比采购(分散)行业分类:C14,C141,C1411,C1412,C142,C1421,C1422,C143,C1431,C1432,C1439,C144,C145,C1451,C1452,C1453,C1459,C146,C1461,C1462,C1469,C149,C1491,C1492,C1493,C1494,C1495,C1499项目概况:肉制品部平湖工厂根据生产需要,新增采购工器具一批。供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次)询比采购(分散)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2026-03-0910:40公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:褚慧敏,耿劼采购单位信息采购单位名称:中粮万威客食品(平湖)有限公司联系人:褚慧敏联系电话:15092798133标段/包信息/标段/包名称:肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次)标段/包编号:JK20260224000005-0001第三方系统编号:售标开始时间:2026-03-0910:40售标截止时间:2026-03-1913:30供应商提出澄清问题截止时间:2026-03-1914:00开启时间:2026-03-1914:30标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开启地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:标段/包内容:工器具一批(包括桶车盖97个、不锈钢圆架杆500根、电子秤架子3个、周转筐架子2个、输送线2台)。公告内容肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次)询比采购(分散)公告,()基本信息项目名称:肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次)项目编号:JK20260224000005项目类型:工程采购方式:询比采购(分散)行业分类:C14,C141,C1411,C1412,C142,C1421,C1422,C143,C1431,C1432,C1439,C144,C145,C1451,C1452,C1453,C1459,C146,C1461,C1462,C1469,C149,C1491,C1492,C1493,C1494,C1495,C1499项目概况:肉制品部平湖工厂根据生产需要,新增采购工器具一批。供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次)询比采购(分散)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2026-03-0910:40公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:褚慧敏,耿劼采购单位信息采购单位名称:中粮万威客食品(平湖)有限公司联系人:褚慧敏联系电话:15092798133标段/包信息/标段/包名称:肉制品部平湖工厂改扩建项目下的工器具采购项目(二次)标段/包编号:JK20260224000005-0001第三方系统编号:售标开始时间:2026-03-0910:40售标截止时间:2026-03-1913:30供应商提出澄清问题截止时间:2026-03-1914:00开启时间:2026-03-1914:30标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开启地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:标段/包内容:工器具一批(包括桶车盖97个、不锈钢圆架杆500根、电子秤架子3个、周转筐架子2个、输送线2台)。公告内容