安徽省试卷印刷机租用招标变更公告(安徽省当涂第一中学2026)
一、项目基本情况
原公告的项目编号:AHZC-2026-11
原公告的项目名称:安徽省当涂第一中学2026-2028年试卷印刷机租用采购项目
首次公告日期:2026年3月6日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:将采购公告中一、项目基本情况:
“合同履行期限:3年(合同一年一签)”
更正为:
“合同履行期限:2年(合同一年一签)”
更正日期:2026年3月16日
与此相关内容均作相应变更。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安徽省当涂第一中学
地址:马鞍山市当涂县太白东路
联系方式:王丽萍15305552420
2.采购代理机构信息
名称:安徽臻辰项目管理有限公司
地址:马鞍山市当涂县太白中路149号
联系方式:庄维萍18298223557
3.项目联系方式
项目联系人:庄维萍
电话:18298223557