实施方案编制服务招标变更公告(额尔古纳湿地自然保护区管理局2026)
额尔古纳湿地自然保护区管理局项目实施方案编制服务采购项目网上竞价网上竞价变更公告(第一次)
发布机构:额尔古纳湿地自然保护区管理局 发布时间:2026-03-16 16:26:11 打印:
采购编号:1507202603JP0001
项目名称:项目实施方案编制服务采购项目
采购人名称:额尔古纳湿地自然保护区管理局
采购人地址:额尔古纳市拉布大林湿地自然保护区管理局综合办公楼
首次公告日期:2026年03月11日
更正日期:2026年03月16日
原公告项目名称:项目实施方案编制服务采购项目
原公告地址:
更正理由:
报名人数不足。
更正事项:
原公告的供应商报名结束时间:2026-03-16 17:00:00,更改为:2026-03-17 17:00:00。
原公告的供应商竞价开始时间:2026-03-17 09:00:00,更改为:2026-03-18 09:00:00。
原公告的供应商竞价结束时间:2026-03-17 11:00:00,更改为:2026-03-18 11:00:00。
其他内容不变
联系人:陈哲
联系电话:15104703623
附件列表: