河南锅炉电动插板阀 物料给煤电动插板阀招标变更公告(河南骏化发展股份有限公司2026)
采购人:河南骏化发展股份有限公司
报价截止时间:2026-03-20
【询比采购】 河南骏化能源动力厂3月大修计划-260T锅炉电动插板阀/7272-PS202603060731变更公告
发布时间:2026-03-16 15:06
采购人:河南骏化发展股份有限公司
采购项目名称:河南骏化能源动力厂3月大修计划-260T锅炉电动插板阀
采购项目编号:7272-PS202603060731
采购内容:
物料给煤电动插板阀\ZNFD1300×500 1300×500×500×200 06Cr25Ni20+Q235B,数量3.000EA
采购公告日期:2026-03-09 08:17
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-03-16 12:00响应文件递交截止时间:2026-03-16 18:00质疑澄清截止时间:2026-03-16 16:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-03-20 12:00响应文件递交截止时间:2026-03-20 18:00质疑澄清截止时间:2026-03-20 16:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:刘慧,13524957152/liuhui58@sinochem.com
监督举报联系方式:0396-3821576/jhfzjw@sinochem.com